Ильдар Волчара

верите ли вы в АЛЛАХА??????

Ответы
Денис Simonenko

А как вы думаете? вот во всех верах есть свой высший создатель, и как все они толкаются что ли друг с другом. Создатель один и не важно как его называть, истинное имя никому не познать!!!!

Людмила Буценко

я верю в БОГА вообщее а как его называть не имеет значение .Хотя мой младший сын принял ислам а семья наша -христианская

E.
Elle ...

Почему вы спросили "в Аллаха"?, а не "в Бога", ведь это одно и тоже. Но не суть, потому что я скорее всего атеист.

Алексей Сурыгин

Я конкретизировал. А вы скорее агностик, если не уверены что вы атеист.

E.
Elle ...

Я не верю, но надеюсь, что ошибаюсь.

Алексей Сурыгин

Это как раз очень близко с определением агностика.

E.
Elle ...

В принципе, да

Елизавета Попова

я не мусульманка, но верующий человек, "Аллах" в переводе "Бог", следовательно я верю в Аллаха, то есть Бога

La
Lazaros

верю в Иисуса Христа, который утверждал, что Бог един и поэтому не разделяю людей на нации и религии

Андрей Бакшанов

верю, но только с небольшой поправкой , в веру которую я верю , там его называют богом!

Алина Габдуллина

Бог един. Аллах создал всё и всех

Андрей Бакшанов

ну вот!

Николай Войченко

Я верю в того, кого вы называете Аллахом, а мы Богом. Названия разные, а суть одна.

Де
Дед'уктор

В общем-то , Аллах - это не на русском языке! По русски, принято говорить Бог.

Латиф Чанышев

А я не русский, чтоб на русском все писать.

Де
Дед'уктор

Ну, это так же, как если бы я приехал в Японию и заговорил там по русски. Я про логику общения.Если вы обращаетесь к русским, тоиспользуйте русские слова. Бог, ангел, чёрт, дьявол. Вы же хотите, чтоб вас понимали?

Катюша Маслова

Я верю в Бога единого. И не важно абсолютно каким именем его нарекают...

Олег Жеребненко

Вообще, я крещеный... Но фотку Твою посмотрел... готов верить в Аллаха...

Галина Ломацкая

ни в кого не верю. всё люди придумывают чтоб оправдать свои поступки

Света Исаева

нет я верю в бога потому что я русская...простите но и в аллаха верю

Иван Рыков

каждый верит в своё и не надо задумыватся о лишней информации

Салауат Сатанов

Конечно нет бога кроме аллаха а Мухаммед пророк его на земле

Алексей Федотов

верю в ад и рай,а кто всем этим правит,мне немного всеровно

Танзиля Адайбекова

Какая разница верю я в него или нет,главное-он верит в меня

Николай Кульчинский

Каждый волен верить вто ,во что он действительно верит!!!

Елена Котельникова

У каждого своя вера,И всевышний по разному называется,

Дина Муртазина

Вас очень сильно волнует этот вопрос? Верим мы или нет?

Михаил Антонов

Ни кого не хочу обидеть ,верхния сила и мудрость есть