Лариса

Мне хочется,чтобы люди познавали друг друга и задавали по настоящему интересуемые им вопросы. Чтобы дружили не для галочки , а реально помогали друг другу. Мне бы очень хотелось ,чтобы люди были откровеннее и находили для себя родственные души, с которыми им будет интересно общаться. Я готова с такими людьми дружить.Неважно кто это будет : женщина или мужчина.

Ответы
И А

откровеннее вряд ли много скелетов в шкафу, помощь тоже неплохо,вопрос как это сделать и не быть лохом, наверное это больше развлекательный сайт,хотя возможно что кто то и найдет себе реальных друзей))))))))

Лариса

)))

И А

)))))))))

Nadejda Parshina

Виртуальная дружба имеет свои особенности... "Реально помочь" в интернете это как. Если это выслушать понять и поддержать - тогда ещё более или менее понятно что Вы имеете в виду

Борис Волков

Согласен. Один минус - виртуальная дружба - как одноимённый сырок - блестящая обёртка, но зубы вяжет....

Ал
Алексей

А если задаваемый вопрос интимным будет, то вы тоже это с таким же оптимизмом воспримите???

Ке
Кеволеч

мне бы хотелось,чтобы прежде чем начать познавать друг друга,каждый познал себя самого....

Лариса

Ваша воля

Alex Pavlovich

Да ну? А куда ж девать твои КОМПЛЕКСЫ ? Ведь они крайне мешают ЛЮБОМУ общению! Не замечала?

Роза

согласна с Вами, но что делать если люди не воспринимают серьезно ни один сайт

Саша Ярошенко

я свами согласен и полностю поддерую вас что би люди били откровение

Лариса

Спасибо за понимание

Ко
Константин

Наверное многие этого хотят...Но Спрашивалка не тот случай....

Фёдор Логунков

я бы тожа хотел найти такого человека согласен с вами 100%

Лариса

Спасибо за понимание

Фёдор Логунков

не за што обращайтеся

Лариса

Ладно

Дмитрий Настевич

Вот и я, с трудом, но нахожу здесь изредка таких людей.

Анатолий Филатов

Я полностью за. Я готов предложить такую дружбу.

Tamara Lutsenko

Я понимаю, но пишут мужчины только о сексе.

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте дружить!Меня тронули Ваши строки

Лариса

Скорее всего да. Между прочим я была в Киеве,но мало что видела.

Лариса

Скорее всего да. Между прочим я была в Киеве,но мало что видела.

Лариса

Скорее всего да. Между прочим я была в Киеве,но мало что видела.

Лариса

У меня что то с компом случилось,глючит

Аптер Пётр Яковлевич

Да,это у многих.

Трошин Владимир

фантастика легче в трамвае договориться

На
Наталья)))

спасибо,,я поддерживаю вашу кочку зрения

Abdurakhim Babaev

Отлично, я согласен с Вашим мнением.

Таня Гронзицкая

прекрасное желание! присоединяюсь!

Rita Kameneva(Keil)

желаю Вам найти такого или такую!

Алексей Kutalov

Да Вы оптимист-романтик,мадам!))

Но
Нолина

Впервые слова здесь идущие от сердца....