Собеседник

20 апреля 2017 года Верховный суд по иску Минюста признал организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» экстремистской. Министерство объясняло подачу иска результатами проверки от февраля 2017 года. Она выявила, что головная организация свидетелей Иеговы нарушает не только уставные цели и задачи, но и российское законодательство в области противодействия экстремизму.
У нас в городке иеговисты до сих пор становятся со своими плакатами в стиле "Конец Света" пугая детей и приставая к прохожим со своими странными вопросами ,пользуясь тем ,что люди просто не осведомлены о том ,что в России иеговисты признаны экстримистами и в Москве их уже сажают во всю.
А как иеговисты себя ведут у вас?

Ответы
Николай Костров

Прочитал Книгу - Тени Исчезают в Полдень . Анатолий Иванов. Автор пишет, как появилась Иегова в СССР... для подрывной деятельности, за счёт информации.. Тобыла прямая задача, этого журнальчика. И мой ( дружбан) активно принимает участие в этой иегова - падла... в моём городе.и в сране они у нас не запрещены.

Николай Костров

Да, есть такое,

Собеседник

Так дружба - это хорошо.

Николай Костров

Дружба, без обязательств, Вот это - Хорошо. а остальное - Бизнес.. во всём, кто то из сторон ищет выгоду.

Собеседник

А какие у США интересы в Эстонии?Политвлияние - это понятно ,этого США хочет для себя во всём Мире.А что ещё у вас для них?

Николай Костров

Военная база .ВВС , США . В Прошлом году над моим районом, низко пролетел Истребитель. Года два назад совсестно с прибалтийскими военными, Они провели военные совместные учения в городских условиях. цирк полнейший..., пугали старушек...

Максим Jw

Здравствуйте. Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Собеседник

Ложь...

Hrach Nalbandyan

Смирные люди. Работяги, не алкаши, не сквернословы, дисциплинированные, но, повернутые на своей религии. Это раньше ходили по домам и знамались рекламой своей " веры" . Но, давненько за ним такого не наблюдается.

Собеседник

Видимо "тёмную" на хатах стали устраивать им...

Hrach Nalbandyan

Да ну! У меня рабочими работали, что то особо за ними ничего , что показывало что их гнобят, не слышал.

Собеседник

Молодцы прям.А что они у вас делали?

Hrach Nalbandyan

Стройка. Ребята -универсалы. Я ушёл на пенсию, так один из них все вопросы по ОКС тянет на себе. ИТР не осталось после меня, а новых так и не взяли. Часто звонит , консультируется.

Дмитрий

вера у меня другая древняя🤗 это только для меня🤫🤗 .при мне не как- они уходят пинками только .вот это чмошное духовенство ищут слабых людей паразиты которые в мозг пихают говно .🧐

C18H25No(Hbr)

Может чего не понимаю, но по мне так разницы нет баптист или иеговист, одни под запретом другие нет, баптисты лучше договариваться умеют или по какому принципу отбор?))

Собеседник

А ты почитай про эти секты через Яндекс.И там 100% правда.Вся верхушка этих пришельцев на Западе ,а этих ещё Сталин высылал пачками в Сибирь за тунеядство ,трусость и продажность Западу.Они никогда не работали на тяжёлых производствах ,зато регулярно шли за решётку ,чтобы навербовать там себе определённый контингент ,который держал в страхе остальных ,что на свободе.Денежные средства для поддержания и развития они разными путями получают с Запада.Контактировал с ними ещё с ранних лет ,и ещё тогда выяснил ,что быть простым рабочим никто из них не собирался ,и все они любыми путями рвались в управление.При СССР их никогда не брали на руководящие должности ,а Ельцинская власть их туда допустила ,и в нынешнее время их там тьма тмущая ,и они уже даже не скрывают своей принадлежности.Порядка в стране не будет ,пока в управлении находятся люди ,которые действуют в интересах Запада.

C18H25No(Hbr)

Про секты читал, разницы не увидел, в кремле увидели, честь им и хвала как говорится, мне просто принцип запрета интересен, если нет разницы, как говорится зачем платить больше. А про порядок полностью согласен, поэтому я за монархию и запрет на собственность/гражанство монарху и бюрократам за рубежем

Собеседник

Запрет то сделают ,но тогда они будут скупать имущество за рубежом через подставных лиц ,как члены КПСС при СССР.

C18H25No(Hbr)

Человеческий фактор к сожалению не избежен, Жак Фреско со своим проектом "Венера" на данный момент предлагает наиболее здравое решение, но в нынешних реалиях это утопия с розововыми пони

Светлана Костина

На улицах не пристают,в квартиры не прутся.Правда это может быть связано и с тем,что уже никого люди не пускают домой.Только в спрашке их и встречаю.

Oleg Mazroff

В нашем городке их давно нет )) Вернее,на глаза не попадаются )) Может ,они и есть где-то глубоко в подполье,но не отсвечивают,посему народ-доволен ))

Алексей Генералов

Ну, так в чём проблема проявите гражданскую сознательность - позвоните куда следует и посмотрите какова будет реакция на Ваш сигнал.

Собеседник

Стучать некрасиво...

Алексей Генералов

Вот, это наше русское, которое и не выжечь калёным железом.

Собеседник

У меня другой метод против них есть...

Любовь Арутюнян

К нам домой приходили. Внимательные, слушают. Мы и не знали, кто они. А потом спросили. Ну и попросили не приходить к нам больше.

Собеседник

Они поправлять любят и всё на свой лад переиначивать.

Любовь Арутюнян

Может быть и так. Я уже подзабыла, это было несколько лет назад.

Собеседник

И они в любую тему Библию вплетать пытаются надо-не надо ,а это говорит о том ,что эти люди путают дар Божий с яишницей.

Любовь Арутюнян

Ну да. У них свой взгляд на всё.

Собеседник

Вот по-этому с ними лучше не иметь отношений.

Олег Пустохайлов

Самое смешное, что все Христианские течения тоже проповедуют о конце света)). Но проблема то в другом (( Обманутые люди ((

Собеседник

И это здорово.У вас службы сейчас проводят?

Олег Пустохайлов

Да, в масках ((

Собеседник

Хоть так.

Олег Пустохайлов

Что поделать, время сейчас такое(()). Хорошего настроения и Божьих благословений)) 😇 👍

Собеседник

Храни Вас Господь!Аминь!

Свиристелка

не видно и не слышно. уже несколько лет ни к кому не пристают. живут своей общиной, скромно, тихо. помогают друг другу.

Олег Коваленко

Скучно стало без стало, них так любил им мозги полечить. Что как увидят меня игбегают как чёрт от ладана.

Ирина

это клопы..имела с ними дело...до поры до времени...там одна цель-вовлечение в свои ряды...зомби -люди

Не Киану Я

Не видел. Любил с ними общаться. Они мну давали денег за прекращение общения и пытались вырваться

Евгения

Не может быть, они сидят на жестком карантине во всех странах их нет на улицах

Снежана

Очень вызывающе, нагло, самоуверенно. пристают, как банные листы....

Собеседник

Да.Отвлкают от важных мыслей на ходу ,сбивают с толку.

Снежана

Да кроме того, мало кто из них хорошо знаком с Писанием. Любой грамотный человек может такого "миссионера" сразу поставить на место.

Собеседник

Чтобы их "слить" надо просто знать истории их организаций и их родоначальников ,а там как правило явные пациенты Психиатров ,а для нормальных религиозных направлений это просто еретики.Если Христиане и Мусульмане умеют находить общий язык и интересы ,то с этими после общения не желает продолжать дружбу никто.Очень занудные люди - сектанты.

Снежана

Да

A@
Alek @

у нас исчезли... при чём я их знаю... устроились на работу, наконец...

Сильвия Нагваль

Все позакрывали, что было. Но они и не шумели особо.

Тихий Ужас

У нас давно разогнали ... А так приставали здорово !

Rima Kravcenko

без наказаний-почту разносят,встречи организуют

Rima Kravcenko

получается

Собеседник

Это плохо.

Rima Kravcenko

люди всякие нужны,разве научится познавать надо

Собеседник

Гомосеки - это люди с психическими отклонениями ,и я не желаю ,чтобы такие что-то продвигали мне или моим потомкам.Для меня этот вопрос решён и давно.

Rima Kravcenko

есть разум и есть ум-кто кого поборет