Василиса Евгеньевна

А зачем друзья? Чтоб постоянно вам делать замечания и открывать глаза?) Дружба боль или радость? Чего больше в дружбе? Поделитесь вашим мнением)

Ответы
Larisa Prokopieva

Когда я встречаюсь со своими подругами, я духовно отдыхаю.. Мы не обсуждаем наши проблемы, такое бывает крайне редко, мы просто вместе отдыхаем,ходим в музеи, или уезжаем к воде, или ходим в гости, придумываем что -то новое для себя,, последний раз -в сентябре,я помогала своей подруге в создании музея, ещё с выставкой, мы ездили на ферму аистов, на Чудское озеро, ездили в деревню на лесопилку, общались с разными людьми, Нам интересно вместе и с подругами нет места бытовым проблемам. Друзья нужны для позитива, как отдушина... 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Не, друзья для дружбы. А дружба это какой то общий интерес, который свзывает людей.. если общего нет, то это приятельство, а не дружба. Ну и если друзья делают замечания это плохо, это выход из границ, грубость, наезд. Этого в близких и доверительных отношениях быть не может. А значит, если дружба приносит боль, значит это уже давно не дружба.

Василиса Евгеньевна

просто стало настолько все очевидно

Lady Winter 🇷🇺

Вы молодец, что смотрите на ситуацию открытыми глазами

Василиса Евгеньевна

а куда деваться? просто я до последнего надеюсь,что ошибки исправятся,но....значит так должно быть. спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Сами не исправятся. Только с Вашей помошью.

Василиса Евгеньевна

без меня)

Та
Татьяна

В детстве друзья нужны, чтобы научиться выстраивать отношения с людьми. При создании семьи друзья для этого уже не нужны. Но тем не менее взрослым мужчинам друзья нужны для помощи в совместной деятельности, а женщинам - для эмоционального общения, чтобы делиться хорошим и плохим и тем самым снимать стресс, не переносить его на семью.

Василиса Евгеньевна

наверное так

Алексей Пимяков

мы с друзьями не загружаем собой друг друга . в момент необходимости помощи пожалуйста и так иногда пообщаться

Василиса Евгеньевна

вам повезло

Алексей Пимяков

возможно

Даша Ром

дружба должна быть лёгкой, воздушной и в радость. если дружба как работа, то не нужна такая дружба

Му
Муля

9десь дружбы нет, есть удобная переписка с кем то, и не больше, дружба реальна в реальной жизни

Василиса Евгеньевна

и там такое же

Му
Муля

Ну может есть случаи в реальной жизни когда учишься, служишь, а потом только интересы

Анатолий Репин

Друзья не маячут у тебя каждый лень перед глазами а приходят и помогают когда тебе тяжело.

Сергей Никифоров

Помогать и спасать от края, радоваться твоим успехам, уменьшать неудачи. Радость!!!

Владимир Ляпин

Только что одна утверждала, что все женщины соперницы. Какая уж тут дружба....

Геннадий Голубев

Когда тебе край-конец надо тысяч 10-15... Или он бежит,компьютер обратно сдох.

М.
Максим .

Дружба это такая редкость,.При капитализме практически быть не может.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

гадость))) шутка конечно радость взаимпонимание и поддержка

Sebastian Pereira

Сейчас понятие Дружба потеряло свое истинное значение

Василиса Евгеньевна

сейчас все понятия обмельчали)

Sebastian Pereira

Увы это так

Василиса Евгеньевна

печальненько

Sebastian Pereira

Но не будем унывать!

Сергей Голубчиков

ДРУЖБА ПРОСТО ДРУГ РЯДОМ И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО 🍻🤝

Москва Новая Реальность

У меня нет подруг больше...есть знакомые и родные...

Женщина Любимая🐠🐒

Почему боль? Что за друзья у вас? Друзья ли они??

Василиса Евгеньевна

это я задумалась

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Озорной Чертик

что бы в долг давать им...без воз мез дно!😅

Рафаэль Шакуров

Друг он и в Африке друг. И в горе и радости

Собеседник

Если не так, то это не друзья

Василиса Евгеньевна

понятно уже

Сергей Дунаев

это не смеяться над человеком

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молчаливого понимания