Ник 137

Это интересно.....В одном городе, местные власти, под напором мусульманской общественности, выделили место для строительства мечети.......Местные аборигены, добрые католики, которым мечеть как-то не очень, не стали митинговать и спорить с толерантными властями, а просто похоронили на стройплощадке дохлую свинью....подложили, так-сказать......Строительство прекратилось........

Ответы
Александр Князев

Это просто подлость. Если бы начали строить православную церковь, эти "местные аборигены" ещё бы и деньги начали жертвовать. Не принимая во внимание, что церковь под окнами - тоже кому-то мешает.

Людмила Ярковская

Я бы добрые католики взяла в кавычки. Нельзя верующим людям издеваться над чувствами других верующих ,тем более "младших". Это не по Христиански, а от Лукавого. 🙂

Татьяна

Добрые католики! Обошлись без скандала! Мудро! 😄 у них же опыта сколько! Веками они сохраняли свою религию. Вспомните господство Османской империи.

Vadim Galansev

Как мило....Это всё ровно , как если на дверь плюнуть , ведь она в другой цвет покрашена, в общем отличается от вашей...

Ахмед Джуманазаров

Клевер! Многоие стараются создать проблеммы,основываясь на религию. Тебе стоит Библию почитать...

Гульуся Гилязева

это уж пошло,не какие ворота не лезет.кто написал просто не достоин носить имя мужчина

Людмила Аллик

зачем спорить с властями, это одно и тоже что плевать против ветра,действие это дело

Антонина Сорокина

:)(:логично,но не деликатно Интересно,в члены мусульманской общины принимают всех?

Елена Тарасова

да уж.......управление массами --- дело прибыльное....что мусульмане, что католики.....

Юрий Калинин

БОГ-ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ-и просто больно _когда устраивают распри-НА ОТКРЫТОМ МЕСТЕ

Клара Шевченко

религию надо уничтожить..забыть...и останутся просто плохие и хорошие люди)

Bo
Boshetunmai-89

Это очень рациональный и разумный подход к проблеме, такъ победимъ)

Elshad Mehdiyev

Печальное событие .... свобода вероисповедания как вообще - Свобода

Александр

Так и надо действовать. Только видео в инете следует выложить...

Александр

Да, сидя в Мордовии, легко судить о происходящем как в России, так и в Украине...

Галина Петровна Сяфукова

Великое видней на расстоянии. К тому же еще и с холодной головой, а не взвинченным толпой сознанием. Никогда еще толпа, бунт и революция ничего не создала хорошего, а разрушала многое (СССР, например). Экономика Украины уже ниже плинтуса, а горячие головы все рушат на своем пути, не лучше ли рукава засучить да поработать на свое и страны своей благо. Не пробовали? И не зотят - дядя Сэм или брюссельский бюргер платят. А ведь уже и Англия к 2017 году собирается из ЕС выходить, уже сейчас ограничивает въезд мигрантов. А хохлам скорее в ЕС приспичило, только даже не дали себе труда с Соглашением ознакомиться - никто их там не ждет, условия таковы, что никакой конкуренции экономика их не выдержит, превратятся в дополнительный рынок сбыта для европейских товаров, куда в

Александр

Очень эмоционально. О холодной голове говорить не приходится. Видимо, мигрантов у Вас еще маловато. Пообщайтесь с ними - они не скрывают даже, зачем едут в славянские страны...

Галина Петровна Сяфукова

Эмоции на уровне высказывания, просто очень обидно за украинцев - святая простота... . Они даже не задумываются о последствиях своего майдана.. чем дольше противостояние, тем ниже падает экономика. Спрашивается для чего и для кого это выгодно. Чем хуже тем лучше? И какие эмоции все это должно вызывать?

Александр

Не будьте наивными. Майдан - вовсе не эмоциональная акция. Трезвый расчет. По этому сценарию уже более, чем в 30-ти странах сменили правительства на лояльные к амерам. Кроме того, есть информация, что в Крыму ждут развязки событий отряды мусульман из Сирии...

Muhit Karabaev

одного Бога делить не правильно я думаю.А свинку жалко

Анжелика Козлова

Очень не похоже на толерантное католическое общество.

Александр Убраноцензурой

Высший пилотаж!!! вероятно, гейросообщество негодуЭ????

Людмила

низкоразрядная подлость, все имеют право на свою веру

El
Elvira--09

как снять деньги со своего счёта с сайта спрашивалка?

ОК
Олег Керимов

а добрые мусульмане подложили католикам бомбу.......