Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети во всём превзошли родителей, а ученик учителей. Повод ли для радости и кому их них?

Ответы
Константин Дос

О! красота: если что-нибудь хочу тебе написать, то не надо ждать, пока ты чего-нибудь спросишь ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Константин Дос

Понятно - это уже орошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного дня!

Константин Дос

Спасибо, тебе тоже самых приятных событий!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Де
Дед'уктор

Не знаю. На мой взгляд, это нормально. Мы же ради этого и стараемся, чтоб дети были круче нас .

Де
Дед'уктор

Это правда ужас. И судя по последним сводкам с фронта, мы выходим на финишную прямую. Почти в открытую идёт пропаганда в интернете и супермаркетах, что социальное бремя (заботу о слабых) люди должны взять на себя и скидываться по рублю в фонды. И сегодня видел первого возмутившегося: Лолита выпустила ролик, где прямо спрашивает "а нахера тогда мы платим налоги?"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом конкретные дядьки снимают пластиковые ящики в маркетах, с пожертвованиями обездленным и несут в общак. Было у нас и такое.

Де
Дед'уктор

Вот вот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально все это. Плохо и то,что с молчаливого согласия масс.

Данин

А это эволюция. Так и должно быть. Ученики должны превосходить в знаниях учителей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да? А не опасно ли это , в наше время?

Данин

А нынче тупая деградация

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Но так будет хуже для ребенка.

Данин

Рукотворные законы двуногих в действии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хуже чем законы. Каток системы перемелет и закатает все на своем пути.

Данин

А потом все по кругу

Александр Озеров

так и должно быть. а иначе горе им..

Вл
Владимир

Да, для более старших.

Ал
Александр

Родителям и учителям

Константин Дос

привет, Олеся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В прошедшем времени? А что с ним случилось затем?

Константин Дос

ничего. Все как всегда: жестокость российских законов смягчается необязательностью их исполнения..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.Это Россия. Где ничего не работает.

Константин Дос

так уж и ничего?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Законы и власти.

Елена Данилова

Обоим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично. Спасибо за ваше мнение.