Мавзуна Хушвахтова

Расписание на декабрьские праздники: 20--подготовка к концу света; 21-начало конца света; 22-официальное празднование конца света; 23-конец конца света; 24-отдых после конца света а 25 по 26-Новогодные Утреники Ёлки. Новый Год!!!

Ответы
Бек Рахмони

посколку я мусулманин я верю только свяшенному корану там так не написанно

Николай Овчинников

Так всё и прошло! Всё по графику!

Елена Балашова

примерно

Виктор Тимофеев

Знаю, сам составлял)))

Виктор Тимофеев

Когда вывесил эту фишку на своей страничке)))

Ирина Митрофанова

Согласна!

Мавзуна Хушвахтова

С наступающим Новым Годом Вас!!!

Ирина Митрофанова

Спасибо! И Вас с наступающими праздниками!)))