Наталья Маркова

Какова вероятность непорочного зачатия в наше время,и как это будет воспринято человечеством? Как чудо или как результат мутации организма?

Ответы
Bellator Luminis

Наверное, как в том анекдоте: Приводит мамаша дочку к гинекологу, говорит, мол, тошнит дочку, самочувствие плохое. Доктор ее осмотрел:
- Она беременна!
Мама:
- Да вы что, она у меня такая правильная, никогда такого не видела и не слышала, вы что???
Дочка:
- Да, я даже не знаю как это делается...
Доктор подходит к окну и смотрит туда.
Мама:
- Что вы там делаете возле окна?
Доктор:
- Обычно в таких случаях на востоке должна взойти звезда и три мудреца должны нести дары.

Наталья Маркова

Так и будет!!!!!😆

Bellator Luminis

Наверное, как в том анекдоте: Приводит мамаша дочку к гинекологу, говорит, мол, тошнит дочку, самочувствие плохое. Доктор ее осмотрел:
- Она беременна!
Мама:
- Да вы что, она у меня такая правильная, никогда такого не видела и не слышала, вы что???
Дочка:
- Да, я даже не знаю как это делается...
Доктор подходит к окну и смотрит туда.
Мама:
- Что вы там делаете возле окна?
Доктор:
- Обычно в таких случаях на востоке должна взойти звезда и три мудреца должны нести дары.

Наталья Маркова

Так и будет!!!!😊

Александр Юрьевич

был случай - поехали две семьи на природу ,после в одной семье девушка забеременела ,обвинили юношу из другой )выяснилось - юноша подрочил во сне ,приползла сколопендра на запах спермы ,затем она поползла к девушке в промежность ,занесла сперму туда ,а девушка тоже подрочила во сне ,и занесла семя в себя ,юношу оправдали (история не хуже чем в библии )

Наталья Маркова

Про онанизм в библии,я не слышала!😊 История забавная! Но я не много не о том! 😊

Александр Юрьевич

дык это же и есть непорочное зачатие ?

Наталья Маркова

Нее...не порочно это самооплодотворение! 😆

Александр Юрьевич

непорочные гермафродиты ..о боже )

Георгий Макаров

Знаю, что в наше время существуют люди-гермафродиты. Думаю, что вероятность такого зачатия - 1 на 10000000, а может быть даже и ещё меньше. Ведь традиционное зачатие гораздо чаще происходит. Думаю, что если об этом узнает всё человечество, то это вызовет противоречивую реакцию.

Толик Ожогин

такое серьезное ришенье должна принять только ты сама и никто другой готова ли ты подарить жизнь или нет сможеш ли ты это все пройти а мнение других оно минутное а потом у всех свои проблемы!

Наталья Маркова

Да к черту всех....плевать!!! 😆

Андрей Смирнов

запросто можно, с моей соседкой так ьыло, пока у нее муж был в длительной командировке она забеременила, так любила его и скучала, чо произошло не порочное зачати е

Андрю Сапаров

о чём ты говориш к сожелению почти все в наше время прости если грубо звучит трахаются уже в 14 лет когда наше поколения начинало трахаться только в 17- 20 лет

Андрю Сапаров

А некатарые вроде меня индивидуумы Ваще щитают что секс без любви это неправельно

Наталья Маркова

Согласна!!!!

Павел Кручинин

Теоретически, партеногенез человека возможен. Практически пока партеногенез наблюдали максимум у змей. У более высших животных не встречалось.

Макс Александрович

Так это уже давно известно . Ты думаешь дева Мария одна такая была? Гемофродитав за последние пять лет уже насчитывают больше тысячи )

Аleksey كييف

Уже никогда не наладится. Да и Европе осталось совсем мало. Там скоро не европейцы будут жить а арабы и негры )

Макс Александрович

Вот это точно заметил нас воспитали и унечтожили нашим оружием . А у арабов учение другое и они плодятся и размножаются )

Аleksey كييف

Ага..Макс, видел плакат который беженцы повесили над автобаном в Германии ? Там написано - Ваши дети будут молиться Аллаху или вы умрёте ! Я аж офигел..

Макс Александрович

Да это пол беды у нас в России такое происходит. Начнется война и кто не примет верную веру умрут во имя алаха не верные . И принесем их в жертву . Вот тебе и на

Аleksey كييف

Не..ну Ислам я понимаю, это религия добра. Но те кто ей прикрывается - это сектанты, да, в Исламе тоже есть секты. Эти люди прокляты мусульманскими лидерами.

Олег Плохотник

Это уже описывали в своих работах многие ученые .Возможно , в обществе где одни женщины потомство будет но опять же только женское.

Наталья Маркова

Не суть.!😊

Ольга Миронова

Разве что шприцом. В половых клетках не хватает половины ДНК, так что сами по себе они ничего не могут без второй половины.

Анастасия Земскова

читала историю где девственница девушка оплодотворилась об трусы старшего брата, правда вопрос, нафиг одевала 😀

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как изобретением телепортации. Что в принципе и случилось, когда-то. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Виктор Переверзев

либо не давай либо пользуйся презервативами и не суши всем мозг,а раз залетела то либо абортируй либо рожай

Наталья Маркова

Епрст...😆 у меня двое,порочно зачатых,детей! Почему я не могу пофилософствовать на эту тему,что смущает? 😆

Виктор Переверзев

ну если ты не святая мария то нет

Наталья Маркова

Я нет! И я не о себе!😉

Виктор Переверзев

ну значит не чего давать ей посоветуй,а дает так хоть предохраняеца

Наталья Маркова

Хорошо! А кому ей? Я гипотетически размышляю!😄

Виктор Переверзев

ну а я гипотетически отвечаю

Рита Ларина

Если отбросить науку,то это будет восприниматься как откровенный обман в совокупности с мистификацией

Сергей С......

да берешь шприц, набираешь в него сперму и вводишь не повреждая плевы-=вот те и зачатие непорочное

Наталья Маркова

Это порочное!!! Не порочно это когда без семени(спермы)!

Сергей С......

аааа, ну тады это от зелененьких человечках или вы чтобы голубь потоптал?

Александр Шестопалов

был секс в басейне, после этого его не почистили и девственница забеременела когда купалась

Акакий Акакиевич

ввести семя очень тонкой иглой, минуя влагалище, и вуаля - беременная девственница готова

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

современные технологии позволяют и беспорочное) Результат - эволюция биотехнологий.

Наталья Маркова

К черту все технологии....!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для некоторых - единственный шанс испытать радость материнства или отцовства

Наталья Маркова

И их туда же...вместе со всеми технологиями....

Наталья Маркова

Жестоко...против природы выступать! Жестоко и глупо!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а старых и немощных, инвалидов и калек лишать жизни?

Наталья Маркова

Углубимся в суть...старость естественно,немощь(что вы имеете в виду?),инвалидность в 99%случаях результат технологий!

Дмитрий Игнатьев

Как ложные сведения с целью пиара ))) Или же - видео непорочного зачатия в студию )))

Дмитрий Игнатьев

Так что нынче на мякине не проведешь.

Наталья Маркова

Эх.....!😊