Маргарита Танеева

Чувство юмора пропорционально уровню интеллекта?

Ответы
Антонио Гареев

Нет, это совершенно разные вещи. Наглядный пример - А. Райкин, в совдеповские времена он высмеявол конвеерное производство, при этом сам то он на что кроме, как кривляться на сцена мог? Да ничего. И уж тем более наладить хоть какое-то стоящее производство, кроме отходов собственной жизнедеятельности - г

Антонио Гареев

...,испаражнений.

Кот Кот

Связано даа.. Это часть процесса самокритики когда индевид может сделать анализ своего поведения и сказать да я дурак. Это когда били преодалены процессы системы наград и наказания .. Мозга..
Тоесть чуть более высокий уровень развития.. Но ток чуть..

Василий Бубновский

Интересно, в каких единицах измеряется чувство юмора, если пресловутые "уровни" интеллекта - это вымысел психопатов, страдающих мегаломанией, например, при экспансивном остром типе паранойи или при некоторых видах шизофрении?

Геннадий Попов

С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи.

Ви
Виктор

Не согласен. Это просто как музыкант учится играть, так и человек общается и запоминает смешные ассоциации. И вставляет их согласно остановке

Ви
Виктор

Обстановке

Alex Blackmaster

Ну как вам сказать не всегда иногда умные люди действительнл умные, смеются от глупых и казалосьбы не смешных шуток

Маргарита Танеева

😊 пожалуй да

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Есть у меня товарищ, мозг до луны. Шуток не понимает. Понимает, но не смеется. Но, всегда любит Задорного.

Евгений Шевченко

м-м-м-м не путай))) Королева Марго.. то есть по твоему. а-а-а-а.. да.. больше интеллект - дальше юмор 🖼

Karkun

Самые смешные шутки - расистские, сексистские и пошлые. Нас ждёт очень не смешное будущее, судя по всему

Маргарита Танеева

Да ну...

Karkun

Ироничный юмор

Маргарита Танеева

Поняла 😇👍

Karkun

Умничка 😋

Ну
Нурсик

Да так и есть просто когда человек не понимает что делает но делает не всегда осознает что он мега крут

F.
Fog .

Наука утверждает,что у людей с чувством юмора выше вербальный и невербальный интеллект.

Маргарита Танеева

Хм.. Интересно)

F.
Fog .

Наука,она такая))

Ма
Марина

У Нильса Бора не было чувства юмора. Он вообще был "не от мира сего", как и многие гении.

Ма
Марина

Лично я больше ценю чувство ответственности в людях.

Маргарита Танеева

Изучали его биографию?

Ма
Марина

Физику учила в школе и про физиков нам рассказывали.

Маргарита Танеева

Даже вплоть до черт характера физиков?

Ма
Марина

Представьте себе, есть такая добрая занимательная книга о физиках, написанная человеком с чувством юмора.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чувство юмора ровно пропорционально уровню интеллекта,так будет абсолютно ВЕРНО 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди близки к Истине,но они не могут стать совершеннее из-за недостатка физического воспитания

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Быть Великим, Всевышним это Большая ответственность перед всем человечеством.

Прохожий

абсолютно.иного и быть не может.бабы аналитики.твою мать.куда летим людиииииии

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Необязательно. Ава у тебя яркая такая. Но ты похоже общаться не настроена🙄

Ле
Лекс

Я согласен но не много иначе поставил вопрос, восприятие и понимание юмора

Kolos Frand

Иногда хочется снять пиджак и по доброму подурковать… но не со всеми…)))

Roman K

да и очень часто интеллект еще добавляет небольшие отклонения от нормы )

Макаровна

Хорошее чувство юмора и плоский , пошлый юмор разного уровня интеллекта

Зд
Здравствуйте

Нет прямых пропорций...вот про ироничность говорят,что это признак ума

Маргарита Танеева

Спасибо!

Зд
Здравствуйте

Мне за что спасибо,это общепризнанная фраза...а вот как связать ироничность и чувство юмора,не знаю...возможно,что связь прямая