Ва
Валерий

🖼Книги людей великанов?

Ответы
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

В одной только Северной Америке нашли более 10 тысяч останков людей ростом от 2,5 до 4-5 метров, а то и больше. По всему миру было найдено много останков людей, по размерам значительно превосходящим современных. Это тщательно скрывается сторонниками теории эволюции видов, противоречащей как разуму, так и непредвзятым археологическим исследованиям. Египетские пирамиды и множество других строений с кирпичами массой в несколько тонн могли построить только люди гигантских размеров. Доказательств существования в то время механизмов, позволяющих перемещать и укладывать такие невероятно огромные каменные кирпичи людьми современных размеров, нет.

Ва
Валерий

да скрывают

Александр

И входы в старые дворцы, ступеньки. Ступеньки особо, их всегда под ногу рубят.

Ва
Валерий

видел фото

Александр Шебалин .

Нет,просто человек карлик.

Ва
Валерий

🖼тожить?

Лилия

😳...ничего себеееее!!!

Vi
Viki

Да конечно

La Testa

Да