Марина Иногдамудрая

Держитесь, ребятки, до весны чуть-чуть... Налегайте на сладкое...

Ответы
Евгений Тимофеев

На сладкое в любое время года можно налегать,если есть потребность,весна-то тут причем?

Марина Иногдамудрая

не весна , а осень и зима с малым количеством солнечных дней, эндорфина не хвататет , а компенсировать можно сладким

Марина Липовцева

Ага,еще и на пирожки свои,домашние...и к весне(долго еще..) мы не пролезем в двери...

Татьяна Еракина

Если зимой много есть сладкое,то весной можно не в одну одежду не влесть!

Марат Латфуллин

Надо поторопиться, весна уж завтра, а в холодильнике еще два торта!)))

Марина Иногдамудрая

уже сегодня

Владислав Лопатин

Считаете, что с мозгами у нас совсем плохо... а с весом недостаток?

Гарик Моя

а я не хочу весну и поэтому не креплюсь !у нас еще снега не было !!!

Wladimir Gartung

Как налягать,если то голова болит,то устала очень или еще чего?

Марина Васильева

Мариша,вы сама доброта .а потом .чего делать?

Николай Бурых

Если можно, уравнение от сладкого к весне.

Ирина Абдулина

думаю со сладким можно еще подождать...

Светлана Кучеренко

...Ага! Осталось ещё зиму пережить...

Яшина Наталья

осталось полмесяца и весна... ура!

Olga Litvinova

чтоб под мини было что показать!

Валерий Мисайлов

АгА,осталось её перезимовать...

Надежда Надежда

ага что б в купальник не влезть

Рафаил Бельгузов

налегаем на всё что движется

Елена Ефремова

ага..и в дверь не войдем)))))))))

Cветлана Измаилова(Кононова)

Лучше на фрукты,виьамины

Юлия Швец

чтоб к лету похорошеть?

Любовь Логинова

смотря, что из сладкого