Пётр Йосифович

🖼А вы знаете, что мы живём в кластере состоящем, где-то из 30 Галактик ?

Ответы
Елена Данилова

Нет. Теперь знаю. Это говорит, что мы мааааалююююююсенькая часть оогорооооомного космоса. Но, это становиться понятным, если смотреть на наше физ. Тело. Там тоже сколько движухи. И сколько молекул и атомов, и пр, пр, пр. Если представить, что галактики, это молекулы оооогромного космического тела, все сразу становится понятным 😉

Елена Данилова

30 молекул, это маловато. Сколько в нашем физ. Теле молекул? Точно уж не 30.))

Пётр Йосифович

Во Вселенной триллионы Галактик и этих вселенных тож много, а теря высчитай скок это будет нулей ? 😊

Елена Данилова

Круто. Смотри, как все клево!

Пётр Йосифович

Так, стрелки не переводи, нули показывай ! 😅

Елена Данилова

Зачем тебе нули то???

Пётр Йосифович

Ну тебя то нада, чем-то занять, а рисовать их будешь три жизни. 😅

Елена Данилова

Не буду. Это ж тебе нули важны. А мне, что все взаимосвязано. Наше тело, тоже вселенная. В нас много молекул, атомов и пр. А мы молекулы и атомы в теле большего космоса. Вот и все))) все просто

Иван Егоров

Кластер, локдаун, хэштег, задолбали типа умных корчить. Своих слов не знаете.

Пётр Йосифович

Мож вы и были задолбанные, с детства ? Ась ? 😟

Ар
Артём

Вселенная же расширяется. Так что, то, что они рядом, это явление временное.

Чанга Чунга Чунгович

И как они держатся и не падают вниз? Это-ж такая огромная масса.

Пётр Йосифович

Гравитация держит ! Тама нету верха и низа ! 😊

Jane Папина

Этаналактика 100 000све.лет. какой размер кластера?

Пётр Йосифович

Точно не известно, я слетаю, замеряю рулеткой, прилечу и сообщу. Гуд ?

Альберт Иокелло

Точнее говоря в кластере больших чёрных дыр

Пётр Йосифович

Так, особенно, эти чёрные дыры заметны, во многих бюджетах совковых стран. 🤷‍♂️😊

Альберт Иокелло

Я политику тут не обсуждаю. И точка!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А то что кластер входит в суперкластер

Пётр Йосифович

Они сами на своих карнавалах показывают и говорят об этом, но неучи, думают, что они прост трепятся. Кто с созведия дракона, они и досе его тягают кругом. Индейцы с Сириуса, они ток о нём и говорят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Ну ладно, разобрались, значит. Кто про богов говорит, кто про дракона, кто про Сириус.

Пётр Йосифович

Ну, тебе это, видно, сложно понять, пойди лучше своим займись, пивка, стопарь хряпни, таранкой закуси. 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. так то я понятливый, прям вот как слышу эти все рассказы - сразу все понимаю

Иса Джи

Можно их названия...хотя бы некоторых?

Иса Джи

может телепорт случится

Пётр Йосифович

Может, если, кто знает, но им, ещё нужно уметь пользоваться, наши же акрамя жрачки и трепотни, больш ничего не знают.

Иса Джи

Есть исключения

Пётр Йосифович

Так, есть ! Ну и куда он телепортируется, в космос ? Чё он тама будет делать ?

Иса Джи

Космос... чтобы это знать, надо туда выйти. Выйдешь узнаешь

A Lina W

Не знала! И как теперь с этим жить? 🤔

Пётр Йосифович

🖼Как я держусь, так и ты ! 😅

A Lina W

😂

Ле
Легенда

Выдумки и предположения.

Пётр Йосифович

Когда ты, незнаха, букварь начнёшь учить, прост стыдно за тебя. 😔

Санёчек Я )

Неа😁Теперь знаю 😁

Санёчек Я )

Чё правда чёли😁 откуда инфа

Пётр Йосифович

От астрономов ! Не веришь, слетай проверь и нам доложишь. 😊

Санёчек Я )

Астрономы теоретики 😁 космонавтам надо верить

Пётр Йосифович

Эт капец, где вас набирают ? 🤷‍♂️😔🖼

Алексей Кожура

поебанто !

Владимир Федоров

знаем.

Аркадий Бахчевников

Ну и?

Пётр Йосифович

А то !

Аркадий Бахчевников

Хм...

Пётр Йосифович

О тож бо !

Аркадий Бахчевников

Буду знать..

Не Видимка

знаю

Га
Галина

😁