Татьяна Николаева

Обычности необычны,случайности неслучайны?

Ответы
Vladimir Avramenko

Да конечно, ещё древние сказали не я придумал в каждой случайности, есть свои закономерности, ну может подойти и другая перефразировка типа всякие случайные открытия приходят в подготовленные умы

Владимир Кручинин

События случайны и необычны только для человека.... Ибо, человек предполагает, Господь Бог - располагает.

Татьяна Черненкова

Ничего случайного в этом мире не происходит, всё имеет свой смысл, время и место быть☝️

Николай Ушаков

В действительности все не так как На самом деле! В мире много надуманного и лишнего!

Радж Мамедов

Верно , все мы живем по сценарию который каждому из нас написан до рождения.

Альфахомяк

Глупости-глупясты,а волосы-волосясты,бабы-грудасты,мужики-мордасты...

Аркадий

Не совсем. Точнее так: "обычности закономерны, случайности случайны"

Нинна Ковальчук

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !‼️ 🍎 🍏 🍎 И ЧЁ❓ ❔ ❓

Пе
Пересмешник

Всякая случайность это дополнение и проявление закономерности!

Ке
Кент

Все диктуется самим человеком, поэтому от него все и зависит )))))

Мишенька

Необычность не каждый видит, в неслучайность не каждый верит.

Анатолий

Сладости без сахара, кофе без кофеина... Жизнь безжизненна...)))

Чужой

Обычности обычны, случайности случайны. Вот такая се ля ви.

Юрий Суровегин

...вы про:....шла упала...кирпич на голову....и другие примеры?

Юрий Буторин

И добрая Татьяна Николаевна - обычно никого Необлаевна.

Татьяна Николаева

Талантливо!

Юрий Буторин

Да полноте, вы других моих ответов не читали. Некоторые даже мне нравятся.

Александр Капленко

Обычности, неслучайны, и случайности, бывают, необычны

Игорь L

неслучайно все обычное необычно в своей случайности

Vlad Berezin

Обычно необычное скрывается под личиной обычного.

Василий Васильев

Необычностей и случайностей нет , все закономерно

Александр Бороденчик

Случайность и хаос это любимая басня недоучёных))

Татьяна Николаева

Горе от ума-для переученных!