Ал
Алена

Уронили мишку на пол ,оторвали мишке лапу...какой ужас...

Ответы
Ник 137

Ну...что сказать....Гетель Абрамовна проявила склонность к расчленёнке животных скорее всего по наследству от папеньки, Абрама Нахмановича Волова, служившего ветеринаром в Ковно (Каунасе).....Да и брат маменьки ейной, Блох, был известным врачём-физиатром......Нет бы, деушка пошла по стопам родичей ейных....так нет, чё иё потянуло в балерины...с иё-то фигурой и грацией.....А нелюбовь к дитям усилилась опослы смерти сына ейншгш....погиб вьюношь 5 мая 1945 года......в Маскве машина сбила.......

Ал
Алена

ого

Ник 137

Ну, да....промахиваюсь мимо клавиш нужных....одним глазом в Спрашке тока....дела мешають.....

Владислав

Уронили мишку на пол
оторвали мишке лапу
с корнем вырвали язык
наступили на кадык
пооткусывали пальцы
раздавили гирей яйца
ножичком глаза проткнули
в уши штопор завернули
попу кипятком облили
по кишкам кувалдой били
ноги поломали дверью
ТЯЖЕЛО С УТРА С ПОХМЕЛЬЯ!!!

Владислав

Ой всё.

Ал
Алена

ну могли бы уже что нибудь повеселее ответить

Владислав

Вот что вспомнил, то и вылил.

Ал
Алена

ясно

Геннадий Митрофанов

Звери,какие-то! Сплошной садизм. Ничего не осталось человеческого в людях. Докатились до того,что всю свою жестокость обратили против милого зверюшки. Нет им оправдания. Пусть наш,с тобой гнев,Елена,выльется на этих мерзких,не хочу даже назвать их людьми. ☺️

Pe
Petp

Да...А Михалков? Теперь - ржач....Я уколов не боюсь:
Если надо - уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и - пошёл... Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

Ал
Алена

да,сейчас это звучит жестоко)))

Pe
Petp

))))

Сергей Богатов

Кто медведям лапы рвет?Зайчиков под дождь кладет?У бычка качал дощечку,Танин мячик бросил в речку?Это кто?Это кто?Явно,что не конь в пальто.А советская детская поэтесса.

Сибирский Инквизитор

"Уронили водку на пол - оторвали Мишке руки."
Или вот еще:
"Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке руки, отрубили Мишке ноги - Мишка должен много денег."

Ал
Алена

какой ужас...а пооптимистичнее нет ничего?

Юрий Баранчиков

"Кто медведям лапы рвет,
зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
обломал бычку дощечку...
Каждый знает это кто.
ЭТО — АГНИЯ БАРТО!!!"

Виктор Правдин

Кто медведям лапы рвет,
зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
обломал бычку дощечку...
Каждый знает это кто.
ЭТО - АГНИЯ БАРТО!!!

Ал
Алена

класс

Сергей Логинов

а что сначала сделали, оторвали лапу, потом уронили, или же сначала уронили, а уж потом лапу оторвали, а если так, то почему это сделали на полу?

Я Есть Groot

кто медведям лапы рвет Зайчиков под дождь сует Обломал быку дощечку Танин мяч забросил в речку Каждый знает это кто - Это АГНИЯ БАРТО

Александр Харитонов

...чтоб он лишнего не хапал, кучеряво так не жил. Он зубами пол царапал, кляп ему мешал дышать. Уронили Мишку на пол и оставили лежать.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Даааа... Барто еще та была извращенка! А про резиноввх женщин то еще тогда написала! Про Вову, что снимается!!!

Виктория)

Хотели видимо посмотреть из чего состоит. Сначало разобрали а потом не бросили. Какая детишка благородная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оторвали ему лапу чтобы чтобы девушек на лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен

Ал
Алена

))))

Парамон ) ..

лапа Мишки заживёт от Елены он уйдёт ... Лена Леночка неплачь не вернуть любовь назад...

大天
大天使

Мишка деньги не вернул.🌸🌸🌸🌸🌸

Анатолий Мюллер

"Всё равно его не брошу, как соседка дядю Лёшу." 😝

Майя

Вставлен Мишке в п...пу веник...
Мишка должен много денег 😂

Сергей Глущенко

Это он задолжал кому-то! Я вчера этот стишок тут прочитал!

Ал
Алена

))

Сергей Глущенко

А комментарии у тебя- прелесть! Не все, кроме садюжных!

Ал
Алена

ага)