Блудный Ветер

15.04.13. …В цветущем царстве пышных трав, В тени задумчивых дубрав, Где шелестит на кронах лист, Я слушал птиц, напевный свист. Под звон хрустального ручья, Где в тишине, в сиянье дня, Стрекозы реют над цветами, Шурша радужными крылами. Свой тонкий, длинный хоботок, Воткнула бабочка в цветок, Вспорхнув, коснулась вдруг руки, И чуть качнулись стебельки…)

Ответы
Светлана Бг

Цветок благодарно качнулся и отправил с бабочкой крошки пыльцы. Бабочка весело вспорхнула и приземлилась на новый цветок, солнце радужно играло медью, изумрудным и сапфировым блеском в ее легких крылышках и день был прекрасен. И наступила ночь... 😉

Л*
Леди *

Какое счастье!!!! Я готова вас боготворить!! наконец-то человек, который не пишет о нераздельной любви!! До вас только сии экземпляры попадались)))))

Светлана Плотникова

Прямо райская картина, красота разлита кругом!!! Так хочется в этот мир попасть и насладиться природной гармонией!

Анатолий Каргополов

Я, пламенел визжал как он как будто с детства был рожден в семействе кошек и волков под нежным пологом лесов.....

Татьяна Логинова

Прям почувствовала запах жаркого летнего дня в тени деревьев с духмяным запахом трав............ Хочу в лес!

Наталья Грузинцева

Я уступаю в споре этом! Не рождена, увы, поэтом!! Вы мне , наверное, Навои? А я вам шлю, увы, свои!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Снежана Соколова

оооооооооооо мой блудный ветер как прекрасно из ваших уст идут красивые слова )))

Татьяна :)

Очень хорошо написано. И смысл, и рифма! А настроениееееееееее! Вообще чудо!

Любовь К. Пивкина

Ах, как мило!!!! Даже не верится, что сохранились такие романтики.. в сети?

Валентина Дмитриева

Ах.ах ,какая красота!И стрекоза ,и муравей.и жук сидит среди ветвей!!!

Ира

не буду отвечать...не знаю про что это....про любовь...про природу....

Ирина Смирнова

РадУжные крыла сомкнула, фасетным глазом подмигнула...

Александр Большаков

Какой слащавый пышный слог,Так и воткнул бы хоботок.

Лина Садреева

Я уеду жить в лондон,.......а на фига мне этот лондон......

Тамара Крутская

Не читала и не знаю что ответить , это ведь не вопрос

Владимир Есин

да ты я вижу не мужик, к такому я бы не привык!!!!!!!! 😄

Lw@***

Какая красота,хочется окунуться в лето.....спасибо!

Любовь Александрова

опять красивые стихи, на душе полегчало, спасибо

Солоха

Спасибо ветер, пошла цитировать про хоботок...