Mi
Mitay

Кто подскажет где можно продать советское монеты?

Ответы
Андас Кулабнаев

1. продать монеты можно нумизматам. (стоит поискать в сети)
2. цена советских монет которые олимпийские и т.п. стоят не дорого огромная трех рублёвая монета стоит 100-200 рублей. 2-3 доллара. 7-10 гривен.
- остальные монеты номиналом 1 рубль стоят от 8 до 50 рублей. в зависимости от спроса.
П.С. советую оставить их... они скорее всего никогда не станут стоить больше 400 рублей (даже через 500 лет) но пусть останется на память детям.

Андрей Алтайский.

Посмотрите в инете их стоимость для начала.

Пр
Проказница~Весна

в антикварном магазине.. или в интернете