Машенька

Вот честно... Вопросы ванильно "всё прекрасно", "я желаю" и прочее сопливое бла бла бла .. вызывают лёгкое раздражение... Почему?

Ответы
Сергей Назаров

В высях небесных паришь ты над плебсом, радость познанья вкусив, презираешь тому неспособных. И оттого раздраженье имеешь от неспособности низших до высей твоих возноситься.

Машенька

Красиво, но не про меня))))))))))))))))

Сергей Назаров

Да я Гомер, блин, пятистопный!!!))))

Машенька

Да супер! По форме просто загляденье! Но к маше не имеет отношенья))))

Сергей Назаров

Маша прелесть!!!)))) Но ответ ты сама​ конечно же знаешь)))

Риф Сабитов

Многие так понимают этикет, надо смириться и принять, что на самом деле большинству вопрошающих Ваши ответы абсолютно неинтересны. А у Вас по другому?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хуже ванильные ответы,о прикрасах личной жизни,от товарищей,что за монитором света белого не видят))потому,что писссдёШ в чистом виде)))

Машенька

Факт!))))))))))))))))) Слюнями заливая мониторы, крича о счастии.. которое в миноре)))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Да к чёрту сентименты,Жанна Д,Арк. Всё- умный,да умница,все милый,да мило,глядите получится,не счастье а мыло....😃🌹🌙

Виталий Юрьев

совсем не легкое... эти маски этикетныеотбивают желание общения. хочется видеть реального человека, коимявляешься и сам(а)

Галина

глупые девочки страдают из -за мальчиков,умные девочки страдают утром из -за похмелья,им не х"ни😂(как тебе?)

Машенька

))))))))))))))))))))) С утра рассольчик хорошо, а не зефир!
Бла бла - ничто! Тащи кефир!))))))))))))))))

Галина

ага👍

Перец Копченый

Нучитесь видеть хорошее в людях,Они желают это от простоты души,а не банально.я это тут вижу.

Владимир Никитенко

Ну ну,наверное нужно стонать или просто послать,это будет разговор что надо,правильно,

Просто Человек

Доброе утро, Машенька!!! Рад видеть. Утренний кофе, Сударыня.☕🍍🍒🍈😉

Машенька

И Валере светлого! И чистого! А у нас зима... Снег было весь растаял, а проснулись и .. сугробы)))))))) Зима опять пришла.. и говорит... АХААААААААААА! Попались!))))))))))))))))))) ☕🍰🍩🍫🍉

Просто Человек

Круто. 🖼 У нас тепло. Сейчас +15.

Nikolai Garskov

Потому что хочется уже бабахнуть по серьезному, сопливо слезному. Одно к одному!)))

Эрика

Вау... сейчас тебе ответила: все отлично, а теперь боюсь, что это тебя раздразило)))

Машенька

)))))))))))))))) Ну ты как не родная прямо))))) Как будто ты меня не знаешь))) Пишу всякую фигню и ни к чему не привязываю)))) Что в голову запрыгнуло, то и по клаве нашлёпала))))))

Эрика

Ясно))

Нелли Усенко

Нервы не в порядке. Это- чисто женские определения .. ДЛЯ мужичины- ДА- сопливое

Авраам Чулпанхаматов

Потому что женская душа просит грязи и разврата... там, в своей черной глубине.

Машенька

Да я ж холодная лягушка.. Старею.. чёт совсем не хОчу мужикоф и секса))))

Авраам Чулпанхаматов

Главное, что тебя еще хотят...

Машенька

Да кому я на фик нужна?))) Ну так .. общаюсь со друзьями.. тепло.. и этого довольно... Я, как не странно, как расстались, по мужикам не побежала.. Противно это.. почему-то)) Теперь ушла с башкой в работу! Решила стать багацкаю богачкой)))))

Авраам Чулпанхаматов

Ну тогда тебе удачи...

Машенька

Спасиб! Я буду очинь пастарацца!))))

Евгений Ярославов

ВАМ НУЖЕН ОФИЦЕР. КОТОРЫЙ БЫ СКАЗА А НУ СОБИРАЙ БЛА...БЛА...БДА И ИДЕМ ВЕЧАТЬСЯ

Машенька

Не.. не нужен)))) А тот кто нужен.. тоже уже не нужен...))))))))))

Анна ***

Может быть потому, что чувствуем себя хуже? Они прекрасные такие , а мы нет.

Машенька

Интересная мысль... может быть и так))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это потому что ты не знаешь ; в чём смысл жизни , и что такое счастье .)))))

Машенька

А точна жы! Я жы тупайя! ))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну прям вся в миня ..))))

Машенька

Чо та миня сёдня клювают, почем зря)) Пашла я отсюда)))) На фик))))))))))))))

Ербол Алдибеков

оны өзің білесің өиткені сол бла бла деген сөзге ашуланған сенсің ғой

Просто А...

вот собака - другое дело... там всё просто, не вывел вовремя - получай! 😉

Просто А...

... а при чём здесь Торсунов?.. я не читал ни одну из его книг. Но согласен с тем, что женщина подсознательно ищет в мужчине - надёжное плечо, честность и решительность

Машенька

И я не читала! Ещё чо не хватало!.. Я слушала... пару лекций... не ндраицца он мне))))))))))))))))))))

Просто А...

я вообще медиков с трудом воспринимаю...

Машенька

)))))))))))))))))))))))))))) Да нормальный он)))) С чего ты взял, что он медик?))))))))))))

Просто А...

про него так Википедия говорит )))

Максик Ласковый )

Потому что всё хре-ново? И напутствие в лучшую жизнь не срабатывает?

Машенька

А почему хреново-то?)))) Нормально.. но от соплей.. одна лишь скользкость))) Ржууу)))))))))))))))

Максик Ласковый )

Привет, Машунь. 😉 Рад что ты в хорошем расположении духа. И улыбаешься 🙂

Машенька

Нормально всё! Живём - не тужым))))) И вам того же искренне жылаем)))

Максик Ласковый )

Я, если честно, не могу смотреть на твой ник и не улыбаться. Для меня ТЫ и ТВОЯ аватарка -синоним классного юмора. )))

Ва
Вася

Может в Вашей жизни никогда рядом не было мужчины,умеющего любить?

Машенька

Да где уж нам! Мы априори недостойны!)))))))))))))))))

Ва
Вася

Машенька.Ну как же так

Машенька

Да смеюсь же))) Что мне досталось - то моё.. судить ... никто не в праве))))

Ва
Вася

Умолкаю