Юля Юличка

у вас есть оружие

Ответы
Анна Киселёва

--- Вопрос растяжимый ... 🙂 ... У меня есть кухня, а там много чего ... Сковородка, например ... ☺️ ... скалка ... пироги вдруг ... --- На полках ... банки, бутылки ... Книги по кулинарии ... хорошие издания ... с яркими картинками ... очень тяжёлые ... 🥳 ... --- А зачем это Вам ... хотите пригласить меня играть в игру " Зарница " ... ??? ... Я уже вышла из школьного возраста ... ( шу - чу ) ... --- Сейчас играют в пин - бол какой - то ... красками пуляют ... --- 🧜‍♀️🧜‍♂️🧚‍♀️Я люблю игры мирные и добрые ... И ещё люблю вязание и разное другое рукоделие ... вышивку ... Рисую немного ... --- Я Вас не утомила ... ??? ... пока - пока ... !!! ... Желаю удачи ... !!! ... 🦚🦋🦚 ... --- Мы ботаники ... !!! ... 🪲🦜🦜🦜🪲 ...

Леонид Музафаров

Смотря что считать им. Вспоминается фильм Улицы разбитых фонарей, Ларин спрашивает у практиканта Знаешь какое у нас главное оружие? Наверное ПМ. Нет, главное оружие это ручка.

Ha
Happymondays

Есть гражданское оружие - перцовый баллончик, а также - дробовик и винтовка. Увлекаюсь охотой, иногда выезжаю на охоту в строго разрешённые для этого места

Елена Асвойнова-Травина

Смотря что считать оружием... Скажем, на избирательном участке недавно охранники явно предполагали, что в добровольно футляре у меня оружие

Оксана Мельниченко

конечно, наши трёхдюймовые глазки, путём меткого попадания, в общем бац! бац! уноси готовенького✌️😂✌️

Валера Которашвили

практически любой предмет при должном желании и сноровке можно использовать в качестве оружия

Оксана Алехина

У любого человека есть оружие, смотря, что Вы под этим словом подразумеваете 😇

Ким Намджун

Конечно, ногти, это считается?😃 Оружие массового поражения, так сказать....

К М

Мухобойка, только не знаю как квалифицировать огнестрельное или холодное

Tatyana Thelyapova

Холодное оружие есть в каждом доме . Кроме ножей имею топор и тесак

Шельма Енот Вот!

Есть..глазками стреляю, ножками сверкаю, хвостиком виляю...😁

Ирина Джавахова

Да. Я умею притвориться беспомощной и это разоружает точно!

Сергей Горталов

Такого, чтобы до применения было ясно, что это оружие, нет.

Леонид 獅子急 Шестаков

пневматический пистолет "Байкал" и стартовый "Макаров"...

Пост Актум

Нет, но надо бы. Чтоб хоть застрелиться было из чего.

Тамара Андрюнина

Есть. Это слова. Слово может ранить, а может и убить!

Елизавета Синипалова

Согласна,слово может и ранить и убить.Но иногда можно расстрелять взглядом.

И*
Ирина *Z

Главное чтобы его не нашли... если будут искать... 😁

Александр Гусев

Нет. Достаточно с ним "наобщался" за 30 лет службы.

Ол
Олег

сабля прадедова... припрятал... как думаешь? есть?

Вадим

А вы из милиции? На предмет чего интересуетесь?

А. А.

🙃