Андрей Федулов

как научится видеть ауру )))?

Ответы
Альбина Губайдуллина

К сожалению, увидеть ауру дано не всем. Некоторые люди рождаются со способностью видеть ауру. Другие же с помощью специальных упражнений развивают в себе эти способности. Мы предлагаем одно из легких и самых распространенных упражнений.
Описанное ниже, поможет вам увидеть ауру человека.
Итак, в первую очередь нам нужен объект наблюдения. Попросите человека встать на белом или нейтральном фоне.
Освещение должно быть естественным, но не прямым, так как яркий свет помешает вам увидеть ауру.
Отойдите на расстояние примерно 2-3 метра от человека. Расфокусируйте взгляд, сосредоточьтесь, расслабьтесь, дышите спокойно. Смотрите как бы сквозь объект. Возможно, не сразу, но вы начнете видеть размытое свечение по контуру объекта – это и есть аура. У некоторых людей аура будет лишь слегка заметна, у других она будет ярка и многоцветна. Форма тоже может быть различна. Со временем, при каждодневной практике и определенных усилиях, навыки будут совершенствоваться, и вы сможете увидеть ауру любого живого объекта.

Андрей Федулов

вау. сапсибо!)

Альбина Губайдуллина

Пожалуйста.

Зинаида Войтович

очень любопытно!

Inri Azeri

все сии дары способности открываются с двух сторон сил Света и сил тьмы... но чистыми намерениями, постом и молитвою открывается и нам... с видения Внутреннего Света и вовне нас и всей живой твари...(очищение плоти и души...)...

Светлана Терефе

-с начала на вегеторианство уходите,попробуйте медитативные практики или ещё лучше хатха-йогу, а потом посмотрите на мир как будто сквозь него -и делов-то, просто сбейте фокус с просматриваемового предмета

Андрей Федулов

у вас так и получилось?

Светлана Терефе

нет-я изначально всё видела -только не знала что это и есть та самая аура и т.д. пока видящие люди не объяснили)))

Светлана Галунова

это внутреннее зрение нужно иметь, научиться просто, глаз внутренний выше переносицы, смотреть как мгновенный сон. но это и так работает , когда видишь плохого человека и за 10 метров уже знаешь черная аура

Ирина Лавренова

Прочитайте книги по изотерике или я сейчас читаю книги Анастасии Новых "Сенсей, Исконный Шамбалы", здесь несколько произведений. А главное научитесь медитировать, визуализировать и у вас все получиться.

Жанара Алимбаева

Ауру чувствуешь зажги свечу закрои глаза прогони все мысли прочь встань прямо перед свечкои протини руки вперед и раслабся будешь чувствовать не токо ауру ну если че можешь проверить

Асель Оспанова

как-то книгу читала Андрей написал ф.не помню на М не русская .поехал к бабке одной в глуши живет,она его и научила и не только этому они душу от тела отделяли и на др.планеты летали

Андрей Федулов

ох тыж...)

Асель Оспанова

что ж... не поняла попа чтоли

Андрей Федулов

ну че. все понятно.. научились путешествовать в астральном мире.. этого тоже хочу..))

Асель Оспанова

читали?еще одна есть.не одна а целая серия это я одну чит. откровения ангелов хранителей .Любовь Панова написала.тоже интересно.вернее рассказала,Ринат ф. не помню написал

Алина Иванова

В своей жизни я видела один раз ауру человека,и то была после наркоза.В палате было 4 человека,а увидела у одного.Обычно ауру увидеть невозможно,может это дано экстрасенсам.

Владимир Григорьев

Я думаю, если ежедневно принимать от 300 до 500 гр водки, можно научиться видеть что угодно. Дозировку, чтобы видеть конкретно ауру, нужно подбирать индивидуально.

Владимир Григорьев

Уважаемый, я вам не автоисправлялка, я поумнее буду. Я же великий сыщик.

Андрей Федулов

ой.. не пугайте меня!!! это страшное слово уважаемый..)

Владимир Григорьев

Не привыкли. высокоуважаемый? Я буду приходить к вам во сне в виде ауры и называть вас - вот прямо так!

Андрей Федулов

блин злодей!:)

Владимир Григорьев

Мое дело добиться признательных показаний... Лучше колитесь сразу!

Аня Матюнина

Нужно смотреть в глаза.Ауру сама такову и не увидишь, а глаза обо всём скажут. Плюс- обычно чувствуется какое-то напряжение вокруг человека,если ему плохо

Елена Вальчук

никак!!! в жизни есть вещи - дано или не дано, это что касается человеческих возможностей, в принципе уже есть такое мед. оборудование, так что - прогресс!!!

Ирина Климова

Смотри на свечку каждый день( на пламя) желательно в темноте - это тренирует периферическое зрение. На восход и закат солнца, но это уже менее эфективно

Андрей Федулов

ох тыж! спасибо!) так.. это видится не в упор? едрен батон..)

Фиби Фиби

Повесить на стену черную ткань, и поставить человека, животное, цветок, даже камень напротив и на черном фоне вы потихоньку разглядите свечение.

Андрей Федулов

это смотреть и смотреть пока не пропрет? а искуственное освещение норм?

Фиби Фиби

Освещение лучше естественное. Ставите человека напротив черной стены и смотрите сначала по его контуру, потом по центру. Ауру увидите боковым зрением. Но нужна тренировка. Если устали, отдохните. Не делайте этого до изнеможения.

Андрей Федулов

я люблю один все делать.. ) наверное цветок буду терзать) спасибо

Фиби Фиби

Я увлекалась на улице: идет человек на фоне синего троллейбуса-смотрю ауру, потом другой стоит на фоне кирпичной стены-опять смотрю. Потом начала смотреть на фоне чего то светлого...увлекательное занятие...

Демьян Гавриченко

смотрите собеседнику про меж глаз минут 10 и краями глаз начнёте видеть всполохи вокруг головы потом и тела дальше больше....

Андрей Федулов

во спасибо...) а себе в зеркале так можно?

Андрей Федулов

во.. это мне подходит. а то мне человека де нить не взять..) а так тихо сам с собою..)))

Татьяна К

Закройте глаза - и вы увидите. Перестаньте слушать - и вы услышите.Останьтесь наедине со своим сердцем - и вы будете знать

Разрешите Разрешить

глаза только не испорти,один ученик отвечает на двойку,другой на отлично,аура у них отличается или нет или ты не видишь

Андрей Федулов

не вижу..надеюсь, пока не вижу..)))

Tanya P

Какое-то время надо для очищения: вегетарианство, молитвы,медитация. Взять на себя какой-нибудь обет. Аскеза помогает.

Андрей Федулов

спасибо )

Марина Байкова

Расфокусировать взгляд, переместить точку сборки и в сумерках увидите тепловое излучение живого организма...:)

Алёна Богданова

как ты к человеку относишься Да внешний вид это понятно а есть и душа у чеовека и вот какая душа такая и аура

Бант Бант

А зачем ? Есть спец тренировки , но если нету Врожденного видения , то на мой взгляд все пустая трата времени.