Ma
Maryana

Скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

Ответы
Леонид Бантов

Константин! Ели одна курица способна выдать в инкубаторы примерно от 5 до 10 тонн помета зяби, то привес на 1 единицу несушки составит столько же клевера, порея и гороха, сколько сожрут стадо в 50тыс голов среднего рогатого мужика!!!! Дерзай ученый!!!

Св
Светлана

— Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 😄 😄 😄

Фиона

нет,ну если клевера,да в инкубатор,это ж сумасшедшее количество цыплят вылупится,а после обмолота и тонны выплывут,а как же

Но
Новыйрусский

ограномы не вкурят такого обмолота яиц их сознания и ответственности перед инкубатором, Карацупин Джульбарс Константин...

Ко
Константин

Классно))))

Ирина Степанова

Перемесили все в один инкубатор. Клевер растет на полях, а после несушки-яйца и куриный помет. Ну и мясо-перо. однако.

Людмила Даниловна

Элементарно! После обмолота тонны клевера от каждой зяби, в инкубатор будет засыпана каждая курица - несушка!

Александр Мойсеенко

Не интересовался этим вопросом.Но по догадке толи предположению мне кажется несушке клевер противопоказан.

Ко
Константин

))))) Точно противопоказан))))))

Александр Мойсеенко

Спасибо,значит я не ошибся.

Ко
Константин

)))))))))))))))))))))

Наташа Фомина

Ровно столько будет засыпано в инкубаторы клевера,после обмолота зяби.Хороший мультик про Кешу-попугая!!!!

Татьяна Киселёва

это не правильный вопрос и я как специолист по курицам (несушкам) ни как не пойму причём клевер

Абдухожаева Шолпан

где это видано , чтобы курица несла траву, мы женщины хоть и глупим , но не до такой же степени

Наталья Ланбина

В инкубатор после обмолота зяби от каждой курицы-несушки будет засыпано 0 тонн клевера.

Lоra.s

Ну ни фига себе!!!..это же надо так все сельское хозяйство в кучу замесить!! ))))) комбикорм!

Елена Иванчугова

Мне бы ваши проблемы!!..Тут картошка заколосилась, а мы ещё бурсумчак не весь засолили!

Ли
Лисса

Равно столько сколько намолотят свеклы в каждого гектара и надоят яиц от каждой овцы.

Алёна Негуч

а сколько куриц-несушек? чтобы дать более точный ответ, это знать просто необходимо:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове .

Олег Ильюк

ТОНН ДВЕ Н НА КОНЦЕ А ПО ПОВОДУ ВАШЕГО ВОПРОСА ТО ДУМАЮ ПРЫ КОСЯКОВ ДОСТАТОЧНО

Елена Басхаева

Мудрено, хотя курица несет яйца, и клевер с зябью (вспашка) тут "паралельно"

Юрий Монгирдас

А тут черешня взошла! Свекла заколосилась! А ежели дождь во время усушки?!

Ко
Константин

И зачем нам это Таити? )))))

Юрий Монгирдас

вот именно! И тут чо почавкать найдём!

Ко
Константин

Ага)))

Окейлара Рожкова

столько, сколько останеться после того как клевером полакомятся воробьи