Раиса Кривошеева

А что вы знаете об энергоинформационной медицине? О трудах академика РАН Ф.Я. Шипунова?

Ответы
Ole Look Oye

у нас издревле на Руси практикуется энергоинформационная медицина, весьма успешно без названного академика

Раиса Кривошеева

Да, конечно. только он это объяснил с точки зрения науки )

Ole Look Oye

наших академиков как начинаешь читать так чаще всего с первых строк совершенно очевидно, что он далеко не первоисточеик.

Раиса Кривошеева

Ну этот, к сожалению, за эту информацию поплатился жизнью )

Ole Look Oye

прогуглил Шипунова, информация только о его изысканиях геноцида России, о медицине пока не нашел...

Раиса Кривошеева

А я в Explorere сразу наткнулась ))))