Зинаидатюрина(Брезгина)

Соглашение по типу "и волки сыты, и овцы целы" ?.

Ответы
Влад Потолуй

Собрался на работу — вызвал такси. Пока ждал уснул. Просыпаюсь, а я час
уже сплю… Звоню в такси:
— Девушка, я такси час назад вызывал и уснул, пришлите мне снова машину.
— Ок, ждите звонка.
Перезванивает, ржёт:
— У вас, та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже
уснул!

Альберт Кононов

Ну и дальше что? Мысль, кстати, незакончена. Зина, я, помню, посетил Бухарскую крепость Арк и там на стене увидел портрет бабушки. Под портретом написано: "Зайнап Юлдашева" и все на этом. Долго я ломал голову что же это такое и так ничего не поняв ушел.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уже третий год этот вопрос гуляет. Может удалить его?

Альберт Кононов

Ну, по крайней мере, закончите мысль

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне некоторые ответы понравились; "Пастуха съели" или "В бизнесе консенсус"

Альберт Кононов

Зина - всего наилучшего.

Юрий Мышковский

это означает - пасовать перед трудностями... т.е. оставлять все без изменений... не менять сложившуюся систему (не идеальную)

Glаdiator (Woodland, Са)

А чем болтать, взяла бы, Зин, в антракт смоталась в магазин. Что, не пойдёшь? Ну я один. Подвинься, Зин.😆

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уже пошла и ЧТО?

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница! Значит волки точно будут сыты.😆

Зинаидатюрина(Брезгина)

Волки то сыты а вот овцы то убавляются.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это почему же?😏

Alexander Milshin

Наиболее часто такое соглашение использует власть. Мы - обыватели так же применяем сей принцип.

Владимир Бертолетов

По такому соглашению овцы не бывают целы, их не для этого выращивают чтоб отара овец была цела.

Зоя Овсиенко

Но и не для волков...

Владимир Бертолетов

и не для волков, но и волкам что то перпадает

Зоя Овсиенко

Ну, если с точки зрения "выбраковки овец" рассматривать этот вопрос...

Владимир Бертолетов

)))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Хочу предложить Западу: Давайте Польшу опять разделим? А то опять путается под ногами....))))

Лида Бавинова

а что делать ХУДОЙ МИР БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОЙНА !!!!!!!!! КОМПРОМИССЫ ТУТ НЕ ПОМЕШАЮТ ...моё видение.

Александр Петрович Кудрявцев

такого в жизни быть не может поэтому поговорка говорит о невозможности соглашения

Такен Молдакынов

Поведение беспринципных спорщиков, где обе стороны согласны на нулевой результат!

Гутен Морген

Как практик скажу: любое соглашение имеет этот принцип. Когда все устраивает всех.

Huкoлa

Это действие сегодня наших правителей, и Ротшильд сыт, и Избранные овцы целы.

Ольга Калинина

это сплошь и рядом-дома(в семье), на работе, в обществе... Тонкая дипломатия!...)

Игорь Морозов

Ну, то-есть - и Я тебя не ем, но и ТЫ ничего не видела!!)))Все довольны!!....ура....(((

Юрий Иванов

Написать соглашение - не штука; вот соблюсти.. много было таких соглашений!

Иван Ветров

Сколько волка не корми , все равно у медведя ...........................толще.........😄

Ахмед Зандаров

Такого не бывает. Или недосчитаешься овец или волков на уничтожение.

Александр Логвиненко

Козлята бьют в подворотне серого. Что вы волки делаете! Молчи козёл.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Иногда власть меняется.

Эдуард Лев

Это если перемирие! Но это не на долго! Волки все равно оголодают!

С*
Светланка ********

Так не бывает. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит