Вячеслав Исаков

Бесплатно раздается только жалость, зависть нужно заслужить.

Ответы
Наталья Мельник

Ошибаетесь.Завистники всегда есть и абсолютно бесплатно.Уму непостижимо ,чему могут завидовать. .Я никогда бы не поверила,если лично не услышала,как две уборщицы завидовали третьей ,когда та убрала участок быстрее их и ушла домой.Всю её очернили,насочиняли всяких гадостей,которые потом разнесли по всей организации,даже до моего отдела дошло.

Циля Зингельшухер

почему вас все время в грех затягивает? Не пора ли от него избавляться и из пещерных неандертальцев в хомо сапиенс превращаться или эволюция у вас сбой дала? Зависть - это смертный грех, а у вас на каждом шагу только: зависть, зависть, зависть

Вячеслав Исаков

Вам бы я порекомендовал сначала научиться читать. Похоже вы писать уже научились, а читать нет

Циля Зингельшухер

рекомендации вы пожалуйста пишите своим студентам, а я буду писать своим. Окей?

Вячеслав Исаков

Отлично. Рад что уже прощаемся.

Ве
Вегония

Из практики часто вижу,что завидуют тому,чего заслуживать не надо..то есть то,что дано природой или что считается недостатком

Сысо Александр

максимальное развитие всех своих способностей.
правильно организованная деятельность - тебе станут завидовать

Вячеслав Исаков

Я к нетуда.

Сысо Александр

и к нетому

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да что вы. Завидуют буквально всему и даже сам не подумаешь, что могут этому завидовать

Ма
Марина

Иногда завидуют мнимому, не существующему, просто люди такие, хлебом не корми...

Вячеслав Исаков

Ну меня и пожалеть иногда пытаются за то чем лично я доволен.

Ма
Марина

Наверное, им заняться нечем, своя то жизнь скучна....

Вячеслав Исаков

Скорее всего. Очень похоже

Роза Строгова

Это точно . Изречение великой Фаины Раневской - самой замечательной женщины !!!

Хижина Дяди Семы

Зависть раздается?вот не знал,что есть такой странный оборот речи

Вячеслав Исаков

Перечитайте вопрос.

Хижина Дяди Семы

Ну,хорошо,заслужили,и ее тоже будут раздавать,да,мужчина?

Вячеслав Исаков

Если заслужил, будут завидовать. Русские обороты речи сложные.

Хижина Дяди Семы

Ну как же,жалость раздают,а зависть вроде как тоже должны раздать по аналогии...вы продумайте уже получше скопированное всуе с сети

Вячеслав Исаков

Спасибо. Пойду думать.

Хижина Дяди Семы

Хорошо обдумывайте скопированные в сети афоризмы,ладно?

Серафимка

жадность, зависть, ненависть - это всё негатив. Лучше жить без них.

Вячеслав Исаков

Жалость пропустила

Серафимка

жалость - смотря какая. иногда стоит пожалеть человека, а иногда противопоказано жалеть.

Вячеслав Исаков

Пожалей меня, пожалей..

Серафимка

ну уж нет)))) Вас не надо жалеть)))

Вячеслав Исаков

Нас не надо жалеть. Ведь и мы никого не жалели... Это из песни. Любимой

Серафимка

правильно

*****Кира

Вы уверены в том что в наше время есть такое чувство как жалость?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если человек в душе чист, то хоть через голову перепрыгни

Вячеслав Исаков

Ведьма на метле мне советует душу очистить? Сюр немного..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я ответила на вопрос. А ваша личность меня не интересует

Грейсвандир

а стоит ли ее заслуживать - она же мешает счастливо жить?)

Ирина

Завидуют порй таким пустякам, что удивляться только

Юрий Хор. (Молодой)

Вечную жизнь в Раю тоже нужно заслужить.

Вячеслав Исаков

Как зависть?

Юрий Хор. (Молодой)

Сложнее.

Ин
Инна

Да вот если бы. Завидуют, непонятно чему

Вячеслав Исаков

Значит заслужили.

Ин
Инна

Даже не пыталась. Просто живу

Евгений Николаевич

никому никогда не завидывал - реально

Андрей Чернов

И то, и то - абсолютно бесполезное.

Любовь Вотинцева

И заслуживать не хочу Вячеслав !

Суфия Каримова

Зависть,очень страшная штука....

Вячеслав Исаков

Мне повезло наверное, я не завистливый.

Суфия Каримова

Прекрасно!

Игорь L

значит завсить хорошее чувство