Июнька

Зачем сейчас модно надевать черные перчатки при приготовлении пищи в видеорецептах??😳

Ответы
User Name

Это специализированные перчатки, это принято во всех цивилизованных странах в целях гигиены. А черные или коричневые изготовлены из специального материала предотвращающие ожоги

Июнька

ааа..вот как.. сейчас знаю почему черные...но все равно неприятно.

Роман Обрамович

Не только , ещё и белые. Чисто потому что это еда и работать лучше с перчатками , чем руками , пусть и помыл их мильон раз .. ))

Июнька

если они чистые-нормально

Роман Обрамович

Не факт , что они чистые .. )) хоть сколько мой , дочиста не отмоешь .. ))

Июнька

ну хоть не в черных....пусть светлые будут. а то весь аппетит пропадает

Роман Обрамович

Ну , какие нашлись уж .. )) вот если бы как в 4D-очках смотреть передачу , то не пропадёт .. ))

Июнька

😁

Ол
Олег

..шо бы грязь приховать и перчатки продать ..а может эти руки такие узнаваемые ..шо пожелали остаться в перчатках ..

Июнька

ого..еще один вариант работы в перчатках))

Андрей Всехмудрейский

Вдруг кто-то от этой пищи ласты склеит, так хоть повар отпечатков пальцев не оставит. Легче от отмазаться будет.

Июнька

😁

Алексей Генералов

А разве это модно? Это требование Роспотребнадза и Санэпидемстанции согласно положениям и Правилам общепита.

Июнька

😩 ЧЕРНЫЕЕЕЕ???

♂М
♂ Мальчик ♂

Чтобы успеть снять перчатки . Когда начнет разедать материал . Я бы с такими рицептами и 10 одевал бы .😂

Июнька

Ой ой оц

Виктор Лисьев

А как быть, если руки грязные? А черные - ну какие попались, они всеравно чище рук.

Июнька

неизвестно...

Виктор Лисьев

Я сторонник приготовления пищи чистыми руками без перчаток. Для животных можно и в перчатках.

Июнька

Ясно

Виталий Рогов

Чтобы не было видно что в них запрятано и насколько рецепты заслуживают доверие

Июнька

Аа́а..ясно/

Михаил Зарипов

Перчаточная кожа придает особый привкус блюдам, который ценится гурманами.

Июнька

Я о цвете

Vladimir Petrenko

А что такое "видеорецепт" ? Если буду знать, то, возможно, найду объяснение

Vladimir Petrenko

Это отлично, что "не будешь наступать на себя", чтоб показать "А ВОТ КАКАЯ Я"

Июнька

Угу

Vladimir Petrenko

Я просто взял ведро холодной воды из под крана, вышел на снег, разделся, да вылил на себя. Эффект, конечно, не тот

Июнька

Я даже на такое не согласна.

Vladimir Petrenko

Оно и понятно. В проруби гораздо лучше

Igor Senko

Наверное, это всё - таки лучше, нежели с ладонями, полными микробов))

Июнька

Вымыть и все в порядке

World See

чтоб не отравиться пока свежие овощи,из них химия просто сыпится

Июнька

Вот это да!

Алекс Венцель

Для понта, чтобы придать особую значимость профессии повара...

Июнька

да уж.точно.

Алекс Венцель

Терпеть не могу эти телепередачи где некая тётка в фартуке или мужик с усами с понтами рассказывает как правильно жарить ананасы и какое вино к ним подавать...

Июнька

вот именно!

Александр

Химзащита...Продукты токсичные,кожу на руках выжигает.

Июнька

хахаххх

Сергей Пономаренко

Чтоб микробы заносить перчатками, и руки не мыть

Июнька

😳

Сергей Пономаренко

Чтоб было видно, да игрязи не видно.

Июнька

😁😁😁

Ни
Николай

Можно и синие одеть, не обязательно чёрный цвет.

Июнька

не хочу чееееерныыыыееееееее

Ни
Николай

Так и ради бога, можете одеть серые!)

Июнька

угу.

Ни
Николай

вот и славненько !)

Июнька

угу

Дилшод Саиджанов

Не говори,они дураки.Можно мыть руки и готовить.

Июнька

😁

Дилшод Саиджанов

Классно выглядишь!

Июнька

Спасибо

Дилшод Саиджанов

Может пообщаемся по ватсапу?

Июнька

я замужем.

Дилшод Саиджанов

Я тоже.Шутка.😜

Андрей Иванов

Чтобы раздражения кожи от продуктов не было

Июнька

Хихи/)

Андрей Смирнов

это не мода ска, это что бы руки не пачкать

Июнька

ясно)

Галина

Чтобы лишний раз не мыть ,они же черные .

Июнька

😁