Crazy-Midnight Display

Ну что за ерунда такая? Одни и те-же самые вопросы по кругу пропускаешь пропускаешь, пропускаешь пропускаешь, пропускаешь пропускаешь, пропускаешь пропускаешь, а они всё не кончаются и не кончаются, не кончаются и не кончаются, не кончаются и не кончаются, не кончаются и не кончаются, всё лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут! Нажимаешь пропустить, так тут-же появляется такой-же вопрос от другого человека! Да етить колотить, когда это всё закончится?

Ответы
Се
Сергей

Да это мелочь. Половина вопросов в выходные моментально из ТВ переносятся сюда, в остальные дни - из анекдотных сайтов. Пару раз ответил на эти совпадедения - мадам жутко обиделась

Crazy-Midnight Display

Интересно, а если бы неоткуда было бы копировать вопросы и анекдоты, чтобы тогда случилось с этим сайтом? Любопытно

Се
Сергей

Иссяк бы!

Crazy-Midnight Display

Вот именно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как это .... вода камень точит, чем дольше сидишь, тем больше "форматируешся", никогда не закончится, им хоть кол на голове теши, и в жизни такие же.

Ckorpc

Ну а чего ты хотел тут услышать Люди целыми днями сидят сидят сидят не куда не выходят Вот и вопросы такие же как и кругозор

Crazy-Midnight Display

Значит надо меньше сидеть сидеть и ещё раз сидеть

Ckorpc

Точно Только ты им всем объясни это без попугайства

Crazy-Midnight Display

Не хочу ничего объяснять никому

Ckorpc

в большинстве случав это бесполезно пробовал У всех свои тараканы которых очень сложно выгнать

Crazy-Midnight Display

Да я даже и не пытался

Ольга Просто

Когда уйдешь из сайта! Бери палку корявую, мешок с водой и сухарями на спину и иди,иди,иди,иди,иди,иди,иди.......😉

Crazy-Midnight Display

Обязательно

Crazy-Midnight Display

Спасибо

Светлана Волостнова

А все оттого, что большинство не ставят своих вопросов, а где их взять? Хотя имеющихся вполне достаточно

Лиса

как страшно жить (( особенно когда живешь в спрашке(( эх(( пойду напьюсь и спрячусь от вопросов))

Crazy-Midnight Display

А не дают и не надо, без презерватива ощущения приятней будут

Лиса

ну так то наверное да )))

Crazy-Midnight Display

Да я тебе точно говорю

Лиса

та верю верю)))

Crazy-Midnight Display

Вот и славно славно

Ирина Масленицына

Значит, вопрос животрепещущий, если несколько человек практически одновременно задают его.))

Crazy-Midnight Display

В смысле, мой вопрос задают? Или похожие вопросы?

Ирина Масленицына

Похожие вопросы!))

Crazy-Midnight Display

А я то уже подумал, что какие-то бесстыжие ворюги мой вопрос украли

Вячеслав Казаков

Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Вячеслав Казаков

тогда на горшок и баиньки.

Crazy-Midnight Display

А у вас в Эфиопии все такие "остроумные"

Вячеслав Казаков

Не тормози -сникерсни.Я тоже скоро на горшок и баиньки.

Crazy-Midnight Display

Сон дело благородное

Lydmila Lydmila

НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ ТАК! ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ САМИ ЗАТРУДНИЛИСЬ БЫ ОТВЕТИТЬ!

Crazy-Midnight Display

А я не переживаю из-за такой ерунды

Татьяна Михайлова

каждый вопросов надо читать справа налево тогда они не будут повторяться

Crazy-Midnight Display

Белеберда какая-то получится

Тетя Фрося

что вы делаете в пятницу?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Crazy-Midnight Display

Пока что работаю, потом приду домой, возьму планшет и буду в интернете сидеть.

М.а. Плисова

когда ерундой перестанешь заниматься, читай книжки и занимайся спортом

Crazy-Midnight Display

Я сам решу, что мне делать

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Я тоже никак не могу понять, когда это наконец произойдет)

Crazy-Midnight Display

Я знал, что есть браться и сёстры по разуму)

Татьяна Соколовская

👏 ну, тогда давай пять!✋

Гульжан Орынбаевна

да скоро закончится , закончится, закончится ... что ты..что ты... что ты

Crazy-Midnight Display

Буду на это надеяться

Volika Paraska

Никогда,ты долже на все эти вопросы ответить..знаешь или нет.ответ

Crazy-Midnight Display

Не красиво, но иногда других слов просто нет

Volika Paraska

А не боишься что забанят))

Crazy-Midnight Display

Не боюсь)

Volika Paraska

Молодец,умничка

Crazy-Midnight Display

Спасибо

Mi
Misha86.mail.ru

мы в круге,а круг не заканчивается,но есть вариант отключиться.

Альонушка

Всех, с которыми не кончается, временно в ЧС! Потом выпустишь.)

Crazy-Midnight Display

ЧС конечно вещь полезная, но пользоваться ей не хочу

Альонушка

Ну..тогда пропуская, пропускай, пропускай.....пропускай!))

Crazy-Midnight Display

Пропускать не интересно

Елена Островская

Странно, очень странно... Начните комментарии читать, что ли ...

Crazy-Midnight Display

Мне не интересно их читать

Елена Островская

Всех благ

Crazy-Midnight Display

Взаимно

Серафимка

🙂 видимо оригинальность не является их отличительной чертой

Crazy-Midnight Display

Может быть и так, надо книжки читать однако)

Aля )))

такова жисть ! у людей одинаковые проблемы , у теток твоих )))