Гульмира Сыздыкова

Сколько у тебя детей? И сколько бы ты хотел иметь детей? И сколько в наше время можно потянуть детей? Только без фанатизма.

Ответы
Александр Сурьянинов

У меня дочь. Хочу еще одного ребенка. А, сколько можно "потянуть" все зависит от самих родителей, а не от материальной базы. Например есть люди живут во "дворцах" одни без детей, хотя могут осчастливить сироту. А, "беженцы" рожают, хотя у многих и постоянного места жительства нет.

Эл
Элен

у меня трое. Хотела пятерых.Здоровье не позволяет. Как можно отвечать на последний вопрос? Я же не знаю Вас....если будут финансы для этого, не будет желания, готовности, ответственности, физических сил....желания, в конце-концов....зачем? кому нужны такие рекорды?

Галина Ясная

Две дочери и два сына....38.....35......22......13 лет.Дети = это счастье,а для кого это обуза,зачем заводил их.Они воплощение нашего Я,что не сделали мы,доделают они.У меня прекрасные зятья и сноха.Когда дети здоровы и счастливы,а нам большего и не надо.Жизнь удалась......

Nataliya Mygovych

У меня 6 пятеро синовей и одна доця старшему 24 имеет машину БМВ 11 года второму 18 с половиной имеет машину ауди А4 13 года так , что их никогда не бивает много наши дети ето счастье .И я рада , что я их родила , а не убила.

Юрий Молотов

У меня их нет, а детей можно потянуть сколько, сколько Вы готовы потянуть, а там ГОСПОДЬ поможет, однако я не хочу их иметь, потому что не рожден быть хорошим отцом, а плохим быть предательство и себя и их

Justo

1, больше иметь же поздно..., сколько потянуть, зависит от достатка... Если не плодить нищету.., то человеку среднего достатка реально вырастить и дать образование 2 - 3 детям.... Примерно так..

Гульмира Сыздыкова

Классно когда так отвечают 🙂

Justo

Спасибо! 🙂

Justo

1, больше иметь же поздно..., сколько потянуть, зависит от достатка... Если не плодить нищету.., то человеку среднего достатка реально вырастить и дать образование 2 - 3 детям.... Примерно так..

Justo

1, больше иметь же поздно..., сколько потянуть, зависит от достатка... Если не плодить нищету.., то человеку среднего достатка реально вырастить и дать образование 2 - 3 детям.... Примерно так..

Зинаида

У меня один сын,всегда мечтала о трех детках ,двух мальчиках и самой маленько доченьке :)А потянуть скольких можно,я не знаю,при желании можно и десятерых потянуть,было бы желание

Олег Ultra

-. иметь детей - вздор. потянуть - можно вино или сигаретный дым, или машинку на верёвочке, а детей можно потянуть за собой сколько угодно, смотря на чём они или во что обуты)

Александр

2, 5, 2

Ирина Коновалова

У меня один, хочу еще двух девочек разных возрастов и мальчиков двойняшек) но так как муж поостоянно моросит, так что перетопчусь и одним ребенком)

@tamara @

У меня достаточно. А потянуть можно столько, на сколько позволяет мат. положение. Ведь в нынешние времена как бы добр ты не был, деньги все!

Олег Абакумов

Это дело сугубо индивидуальное и каждый человек только сам себе сможет на него ответить.Правда предварительно по советуясь с женой!))))

Татьяна Зыкина

два сына))) сразу договаривались с мужем на 2-х... правда на сына и дочку))) больше мне не надо))) и не хочу. даже зная что смогу потянуть)))

Екатерина Врадий

у меня двое и я уже считаю себя "мать героиня", это все зависит от человека если он хочет и может то полный вперед хоть 3,4,5 и более

Елена Матюшевская

У меня трое, сколько и хотела. У всех друзей по одному. Мы спокойно тянем всех, включая ежегодный отдых и квартиры для старших

Гульмира Сыздыкова

Вам везёт. Очееь рада за вас. А где вы работаете, что у вас так всё отлично.

Елена Матюшевская

Муж инженер электроники, я врач

Свет Л@ночка

у меня 2-ое( мальчик и девочка) больше не хочу, всех хватает, существовал бы 3-ий пол в природе родила бы 3-его а так достаточно)))

С_
Светлана _

Смотря сколько зарабатываешь. Надо рассчитывать свои возможности. Не надо на мучение детишек рожать. В нищету пускать

Татьяна Полякова

Исходить надо из того какое будущее светит твоим детям. Сможешь ты им обеспечить достойную жизнь и дать образование...

De
Delida75

Двое. Двоих. Двоих. И разнополых в идеале. Но у меня мальчики и я очень счастлива и этому рада)))))) ни сколичко не жалею!!!!