Принцесса Блум

Назови основные типы современных ландшафтов и ландшафтов прошлого степной зоны. Объясните причину различий.
Современные ландшафты:
Ландшафты прошлого:
Причина различий:

Ответы
Иван Хахлин

причина...во вмешательстве рукчеловека в то что было создано без его ведома...

Виктор Николаев

Комп под носом - спроси у него.

Карапуз Прикольный

ты чё? на всю голову йопнутая?

Милота))

спроси че нить попроще

Sabur

Навеное хочешь показаться умной...))) Но мы не ландшафтные дизайнеры...))) Лучше расскажи нам о телрии относительности Энштейна...)))

Милота))

Мдя...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 домашку делаешь?

Принцесса Блум

нет просто мне очень интересно