Игорь

Чем жеребец отличается от мерина?😀😀😀

–1
Ответы
Ирина Карпова

Жеребец - половозрелый самец-производитель лошади. Обычно крупнее кобылы, отличается более длинными конечностями, более коротким туловищем, лучшим развитием костяка, более крупной головой, большей живой массой.Мерин - кастрированный самец лошади. От жеребца отличается спокойным нравом, поэтому более удобен для использования на работах.

Игорь

Научный подход👍😀

Алексей Старшинов

Мамаша в магазине сладостей спрашивает у дочурки: "Тебе шоколадную фигурку купить в форме мальчика, или девочки?" Мальчика, конечно, получает ответ. А , почему? А в ней шоколада чуть больше...

Игорь

👍👍👍😀

Надежда Борисова

Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим самцам, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы

Игорь

😀👍

Надежда Борисова

Игорь.это я с инета украла

Игорь

Без разницы 😀

Надежда Борисова

Спасибо

Игорь

🌹

Эл
Элис

Кого-то из их кастрировали! Не помню, кого точно! Но если сильного в постели мужчину называют жеребец, то....кастрат это мерин.🤔

Игорь

Логично 😊

Эл
Элис

Мдя

Игорь

🌹

Герцог Альба

Жеребец — лошадь мужского пола они, способны к размножению. Мерин — это кастрированный жеребец не способен.

Игорь

Ага

Максим Jw

Много отличительных признаков делает различие между ними. Основной - мерин это конь евнух.

Игорь

😊👍

Ци
Циник

Короче почитал ответы... Дамыиверно рассуждают.. 😂😂😂😎сразу видно, продвинутые😂

Игорь

😀

Ци
Циник

Мерина от жеребца отличат, а вот почему мужиков так не могут😂🤔

Игорь

ХБЗ 😀

Vladimir Medved

У мерина в головном мозге на одну рабочую извилину меньше , чем у взрослого жеребца.

Игорь

Чьи исследования?😊

Vladimir Medved

Совсем не исследования, а четкое понимание процесса превращения жеребца в мерина, бугая в быка, кнура в кабана и так далее.

Игорь

Атрофия?😀😀😀

Vladimir Medved

Кастрация. Для особ женского пола - стерилизация.

Ол
Олег

По-моему мерин без яиц, чисто рабочая скотина. Жеребец, производитель.

Игорь

👍

Ол
Олег

🤝

Сергей Волков

Жеребец - производитель, а вот мерина лишили этой возможности)))

Игорь

👍😀

Юлия

Мере должен быть по статусу, а на жеребце любой может кататься

Игорь

😀

Ирина Кошарнова

У жеребца коки есть, а у мерина нет. Короче мерин уже не мужик.

Игорь

👍

Похахонтас

Жеребец лихой, молодой конь, а мерин взрослый и работящий.🙂

Игорь

😊

Сергій

Мерин борозды не испортит, но жеребец вспашет глубоко🤣

Игорь

👍😀😀😀

Alla Lala

Мерин - импотент просто ))))

Сергій

Так потому борозду и не портит🤣

Alla Lala

😄

Игорь

Как-то так☝️😀

Наталья Демешина

Тем чем отличается молодой мужчина от старого..!😅🤣😂

Игорь

Ну, да, в принципе, почти так

Геннадий Смоляков

Уж у вас в ваших краях в конях разбираются небось люди

Игорь

Слегка умеют👍😀😀😀

Геннадий Смоляков

Кумыс уважаю

Игорь

Есть такой продукт👍😀

Александр

Мерин это "Мерседес", жеребец, "Мустанг", я так думаю.

Игорь

Напрасно 😀

Са
Саша

Жеребец молодой еще совсем...а мерин уже пожилой 🤔

Игорь

Стереотип☝️😊

Са
Саша

Но позитивный))

Игорь

😀

Та
Татьяна

Жеребец- молодой конь. Мертн - кастрированный конь.

Игорь

Верно 👍

Сергей Ханьжин

Мерин-это кастрированный на одно яичко,жеребец!!!