Сания Мун(Джакслыкова)

Если вас оскорбили или ответили грубостью как вы отреагируете?ответите грубостью или молча улыбнетесь?

Ответы
Виктор Шаламов

Моя задача в этом случае поведением наказать грубияна. Лучшее наказание для него - это когда его как бы не замечают. Ноль внимания, фунт презрения - холодный душ для него. И ни в коем случае не отвечать. Просто не видеть его. Ещё лучше в момент его тирады начать разговаривать с кем - нибудь другим, как бы не слыша грубияна.

Шеф Татарин (Самара)

поступаю по Задорнову, если на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки и в ответ не лаете

Евгения

если не отвечать на негатив, он будет принадлежать тому, от кого исходит

Валерий Демченко

Я не ошибаюсь с такими, поэтому нет грубостей. Но оскорбление не допущу.

Сания Мун(Джакслыкова)

Не всегда получается так. ..???

Валерий Демченко

Всегда

Ник 137

Я перейду на язык глухонемых...в смысле, вручную объясню......

Алексей Малахов

По настроению. Могу и поржать и ответить...

Fedor Shkenev

Отвечу-либо высмею-а могу и в чавку дать

Владимир Мирошничунко

ЛАСКОВО И НЕЖНО......................ВЫРВУ ГЛАЗ 😄

Надежда Гончарова

Я умею красиво хамить,молчать не буду

Sergey Big Bear

Молча сломаю челюсть или миниск.

Sergey Big Bear

Могу и прикончить.По тихому.

Сания Мун(Джакслыкова)

Это уже совсем худо

Sergey Big Bear

Смотря как оскорбили.А чем худо?Россия ежедневно убивает на Украине десятки наших и украинских людей.Ни за что.Почему мне нельзя за дело?

Сания Мун(Джакслыкова)

Там ВОЙНА

Sergey Big Bear

Я воевал на 3 войнах,в общей сложности почти 6 лет и ещё несколько спец операций в разных странах.Что такое война испытал на себе.Инвалид уже больше 20 лет.Поясните мне пожалуйста зачем Россия воюет с братским славянским государством Украиной?Так почему я не могу убить или покалечить сволоту,который напал или оскорбил меня.

2S
200 Super Joke

НЕ (!) адекватно жестко и резко.

Svetlana Kukushkina

Молча отвечу грубой улыбкой

Надежда Нотова

Улыбнусь. А Вы?

Сания Мун(Джакслыкова)

Не всегда. ...