Алена Новикова

– Папа , а зачем конфеты заворачивают в такие громкие , хрусткие , шелестящие бумажки ?
– А это ,малыш , чтоб вся квартира слышала , как наша мама худеет

Ответы
Ольга Баранник

кстати, сегодня 16.10. день конфет! поздравляю! сладкой вам жизни! от парочки конфет ещё никто не потолстел, а удовольствия - море...

Олег Брантов

Нам всем не мешало бы позаботиться о своём внешнем виде. Но безрабюотица и эти зарплаты, только на хлеб и на макароны.

Татьяна

у меня такая знакомая была - в столовой давилась несоленой брокколи, а после обеда по комнатам стреляла конфеты

Татьяна

у меня такая знакомая была - в столовой давилась несоленой брокколи, а после обеда по комнатам стреляла конфеты

33Kaw

Можно заранее развернуть все конфеты и сложить их в бесшумную упаковку,тогда никто не услышит,а только увидит.

Наталья Александровна

она наверное худеет как китайцы утром-соленое днем-острое вечером-сладкое говорят очень эффективно

Ра
Рафаэль

Наша мама громко прячет тело пухлое свое. То конфетку захомячит, то печеньку погрызет :)))

Alexandr Demchenko

а пачему пиво шипит када его папа открывает? чтоб понимать почему пузо у папы как шарик.

Владимир Шалимов

Пусть худеет, но при этом мама должна помнить,что РУССКАЯ КРАСОТА ПУДАМИ МЕРЯЕТСЯ!

Марина Анищук

а может так мама нервничает когда папа пиво пьёт перед тв футбол разглядывая

Зинаида Юнусова

да худеть работа трудная но нужно постараться чтобы конфет в доме не было

Ольга

Бедные женщины со своей полнотой. Может стоит себя полюбить какая есть?

Ta
Taty_55

Странный вопрос,при чем здесь мама,пусть себе худеет,завидуешь что ли?

Зеновий Пенёнжик

и мама начинает худеть от страха, что услышат хруст бумажек. бедная... 🙂

Ольга Марисоль Хорсе

вот проблема века блин-похудеть, больше будто и поговорить не о чем)))

Надежда Мозгова

Борьба с самим собой - самое сложное занятие. Силы соперников равны...

Александр Губко

Ты любишь шоколадные конфеты? Нет. Почему? У меня от фальги изжога! 🙂

Вадим Куклин

А малыш из сочувствия к маме решается ей активно помочь!

Татьяна Мальцева

и для того что бы слышать когда малыш их достаёт 😄

Валерий Турыбрин

Неплохо туда ещё музыкальные открытки вложить