Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!В Челябинске феминистки повесили растяжку в центре города с призывом принять в России закон против домашнего насилия.
Что думаете на этот счет?

Ответы
Галина Смирнова

О каком насилии идёт речь? Муж бьёт-надо идти в полицию. Дурь чья-то.Хотят расшатать спокойствие в стране,по просьбе западных кураторов?. Иноагенты ,наверно,трудятся.

Alexandr Tokman

повесившие растяжку феминистки будут арестованы и посажены за дискредитацию великой россии и лично её фюрера.

Старый Меломан

жестко

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я тоже против домашнего насилия .Как и насилия со стороны государства ,силовиков и вообще .

Ѻлегъ

Витя, эта растяжка висела ровно пять минут. не обращай внимания на окна Овертона

Ирина Славянка

Нужно! Столько женщин страдает в семьях и ничего сделать не могут, нет закона!

Пушистый Инквизитор

Что феминистки знают о домашнем насилии если их никто не ебёт?

Мишка Квакин

Светлакова надо туда отправить, пусть внесёт свою лепту

Старый Волчара

Дуры безграмотные, пусть законы для начала поизучают))))

Ник Ци

Думаю, отпиздить их надо... Прямо на дому 😁😁😁

Ценитель Прекрасного

Странно, что их не арестовали.

Старый Меломан

может пока не нашли

Лора

а что не так в этом призыве ?

Владимир Игнашов

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ОНИ !!

Владимир Игнашов

разумеется так !!

Марго Беккер

Виктор АУУ ответь мне

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мужчин надо спасать

Старый Меломан

вот истина

По
Полтавчанка

напрасные старания

Старый Меломан

похоже так

По
Полтавчанка

эх...😟😔

Людмила Канивец

Такой закон нужен!

Ellа

согласна с ними

Дмитрий Баранов

дАвнО пОрА

Ирина Чучунова

Сложно