Машка ↯ Ёпрст

Как думаете, какой общий вес бактерий живущих в организме человека?))

Ответы
Владимир Ефимов

Больший, чем самого человека, ибо выяснилось, что количество бактерий, которые обретают как внутри организма, в межклеточном его пространстве и в самих клетках больше на ДВА ПОРЯДКА количества самих клеток, а их около СТА ТРИЛЛИОНОВ. Отсюда: кто главный в нашем организме? Может бактерии?

Николай Шаповалов

этого не знаю,я знаю что количество бактерий которые находятся на теле человека превышают количество людей всей планеты

Мистер Грэй

кстати напомнила! веганы поедая овощи съедают кучу бактерий на овощах. поедая тем самым животный белок ))))

Машка ↯ Ёпрст

а потом с канавы не слазиют да)))))))

Мистер Грэй

с чяво? шо це таке?

Машка ↯ Ёпрст

ну нажруться не мытых овощей потом диарея)))

Мистер Грэй

ну да )))) кругообород говна в природе )))

Машка ↯ Ёпрст

и я ж про тоже))))

Игорь Игорь

не знаю наверно взависимости от телосложения чем больше человек тем больше бактерий и наверно и масса их

Сергей Островский

Вы думаете, их кто-то взвешивал? Как вы себе это представляете? Здесь только грубые прикидки могут быть.

Пр
Пррпрполролпрорп

как это ни странно звучит, но ровно столько сколько говна накопилось в человеке

Машка ↯ Ёпрст

есть люди которые только из него и состоят

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, вы же должны знать, что говно - это не только конечный продукт жизнедеятельности человека, но и питательная среда для политиков. Тем более на латыни человек означает "говно" - хуманус - гумус - говно. Хотя, я вас не знаю и не знаю, какое вы говно.

Машка ↯ Ёпрст

а я может вовсе и не говно даже

Пр
Пррпрполролпрорп

Я дано подозревал, что вы не говно!

Ел
Елена

я думаю, что взвесить их отдельно от человека технически невозможно

Машка ↯ Ёпрст

ну как то же узнали эту цифру

Ел
Елена

предположили примерно, а не узнали

Машка ↯ Ёпрст

как то не похоже на предположение

Ел
Елена

но тем не менее это так

Просто А...

Неужели он бесконечно стремится к общему весу тела человека? )))

Машка ↯ Ёпрст

скорее всего)))

Просто А...

похоже - на то... 😉

Добрый Дух

Хм,бактерии в основном в дерьме,надо измерить его с утречка😏

Владимир Пакулов

МММММИИИИИЛЛЛЛЛИИИИИ ГРАММЫ👍😀♥️☺️🌷👍

Павел Ягуткин

Мне почему-то кажется,что не более веса самого человека.

_ Ggg _ ''''''''

Сложный вопрос,ведь их в нас живет не один десяток!?

Суетолог

ну общага то многоквартирная...сложно подсчитать..

Миша86 Олимов

Да уж смотря на тела худая или полная или толстая

Belich Roman

не важен... Главное каким калибром ударит... ;-))

Александр

Вот только микробов взвешивать и осталось

Gaius Julius Caesar

🖼

Валерий Гусев

)Ну там без скандала наверное около 50 кг

Зиннур (Октябрьский)

Все люди поместятся🙂..........🌹

A.l.i.c.e.

Вес не помню, но помню, что до фига их