♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мужчина может Любить по — настоящему лишь Одну женщину, все остальные — лишь фантомы ее образа. Теряя такую женщину, мужчина будет пытаться найти ее в других лицах и каждый раз будет разочарован, потому что нет похожих людей и каждый человек неповторим. Это замкнутый круг, по которому он будет бежать снова и снова. И как бы хороши не были женщины на его пути, никто не заменит единственную, которой он отдал свое сердце и душу. Ту, которой Он отдал Себя.Как и женщина…

Ответы
Макс Холодный

Да, только одну в одно время. Проходит время, и появляется другая, и так по кругу. Надо выбрать момент, когда все ровно и никого нет, чтобы понять, когда было "настоящее". И оказывается, что все были настоящими. Хотя настоящее всех правда одна. но искать такую же или сравнивать - нет. Все разные. Это прошлое, хоть и очень хорошее. Правда, так получается иногда, что встречаешь человека, во многом похожего на это прошлое. Что есть, то есть)

Илья

но быввют и исключение. Но то что написало больше похоже как Идоло поклонение.
Это как со Сталиным, был Вождь многие за ним шли, как его не стало, для многих стало ужасной трагедии и новую власть не признавали.

Лисий Хвостик

Нет, можно любить совершенно разных людей, совершенно разной любовью, не больше, не меньше, просто по иному и бояться потерять обоих, где даже не понятно, какая потеря будет больнее! 🤦‍♂️

Алексей Валерьев Сын

Да это так.... Только до определенного момента времени.... Возраста..... или состояния ума......потом это меняется. Мужчина взрослеет и учиться ценить то что имеет...... Правда не всегда и не у всех

Master Roma Mamedov

Я это знаю лучше многих,сам жил "такой единственной" 4 года,2 месяца и 22 дня

Пилбил Деняхнидовал

А женщина при этом меняет мужчин в поиске своего личного удовлетворения.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аминь

Улугбек

Слабая надежда..! Хотя... Личность формируется ещё в колыбели (от матери)..!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему вы отвечаете на мои вопросы?

Улугбек

Весьма старое же... заблуждение, Аника...

Со
Сором

То есть мужчина не может любить несколько женщин одновременно?

Старый Знакомый

да, но не факт же, что та настоящая - именно та, чтоУже была))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все не факт,а домыслы

Старый Знакомый

и вот и входит - будем искать?))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кого?Чего?))

Старый Знакомый

ту(того) кому отдать Себя, ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😂пусть ищут

Марго Беккер

Стыдно и опасно быть Наивными в Наше Время..Увы

Валерий

как обычно...стереотипненькое мышленице)

Кот Кот

Отчасти ток верно.. Отчасти.

Валериан Загородний

Так и есть. Испытал на себе.

Татьяна Черненкова

И это точно на все 100%👍

О4
Ошибка 404

Бредядина конкретная

О4
Ошибка 404

Игнорировать у тебя получается лучше

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что ещё?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Читай

Эльвира

И почему он не с ней?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто ж знает

Эльвира

Мужчина, который любит.

Николай Ntv

Я вот тоже однолюб.

Лукас Шакал

Блабла от женщины

Павел

Нифига подобного

Павел

Эхххх

Yuri Danielyan

Это правда...🙂🌹