Ви
Вильгельм

Какой интервал принят в международной ассоциации климата для сглаживания сезонных колебаний сферического междумордия?

Ответы
Елена Николаева

Спасибо скажем интернету...
Связал всех нас по "белу" свету
По интересам и "мышлениям",
Иль просто, для души, общениям.
Общения в виртуальном стиле
Все точки мира покорили.
Кто-то судьбы здесь находит,
Иль одиночество отводит.
А старики моложе стали,
Как компа технику познали

Олег Брантов

Какой коэффициент Мю Вы бы применили при расчёте на прочность. жёсткость и долговечность, устойчивось и выносливость, каррозионнную стойкость старение и отпуск сильхрома?

Microsonya Www

если во внесистемных единицах это градусокап, а если по международной системе то шлифорад)))

На
Наталья

Эх, Сударь...загнули так загнули... Это зависит от степени плавления и отморозки...

Ольга

если речь идет о междумордии, то это в районе междуглазия или подносии- усищии

Время Пошло

ой)))убил прямо наповал)))Привет...вот где ты когда меня ногами тут пинают)))

Anna A

данный интервал равен параболическому изокубусу сороковой градусности

Ви
Вильгельм

правильно))))

Anna A

спасибо за ответ

Виктория Сафонова

ооооо, тут с начало, наливайко срабатывает, а затем уж кого куда.........))

Борис Шошин

в зависимости от наклона градуса между прямой кишкой и левого уха

Оксана Гуляева

Не понти Если я начну понты кидать тебе крыть нечем будет поверь

Макс Батяев

а сколько гармоник своего голоса вы слышите когда слышите эхо?)

Анастасия Смилянец

Только кот с грустной мордой может додуматься до такого бреда

Андрей Ким

Междумордийный интервал развития междумордийных отношений.

Se
Sergey

интервал разный,зависит широтномодульного инсектомерченда

Станислав Ионов

мозг взрывается только от попытки прочитать этот вопрос...

Екатерина Ценных

О, это очень риторический вопрос - так с ходу и не ответишь!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

синусоидальный трансбульбуляторный укурилогический куб

На
Наталья

я кажется не туда попала, здесь только интеллектуалы?

Время Пошло

все застрелюсь в голову...я не знаю ответа))))ПРИВЕТИК

Карина Вирц

на ум приходит,только интервал,от рюмки к бутылке