Татьяна Гаврикова

Мужчины! Женщину сделали из материала заказчика... Какие претензии?...

Ответы
Алексей Пимяков

да но Ева и Адам наши первоисточники . Ева от кого искусилась? и почему их изгнали ? Теперь о Нойе ,а его потомки от Иафета -англичане от Сима- евреи и от Хама -сирийцы иорданцы аравийцы . Остальные совсем другие

Русакова Наталья

Евреи везде у власти.Но есть же и хорошие евреи

Алексей Пимяков

я же не пишу все они плохие . просто их отец правит на земле и им дает богатство власть

Русакова Наталья

Из отец Яхве?

Алексей Пимяков

все написал думайте

Русакова Наталья

Таааак....хм

Бес Пристрастный

Из глины сделали. И получилась меркантильная тупая стервозная дура, Лилит. Потом сделали из бакулюма, Еву. Получилась такая же хрень, только с меньшей степенью охренения.

Татьяна Гаврикова

ну и кто виноват?

Валерий Герасимов

Ни хрена себе?????....Купи кафельную плитку(самую дорогущую!!!!!) и пригласи меня сделать тебе ремонт в твоей ванной из твоего материала....Надеюсь - поймёшь!!!!!

Татьяна Гаврикова

так претензии будут к изготовителю)))

Валерий Герасимов

А мужика кто изготовил????..К кому претензии???

Татьяна Гаврикова

изготовитель был один

Анатолий

А кто, собственно, сказал, что Адам у Всевышнего Еву выпрашивал? Вот и получается: из материала донора, а не заказчика...

Татьяна Гаврикова

такое понятие о женщине пожалуй только у людей нашего поколения осталось

Александр, Н.новгород

не обязательно... это видение мира такое... если внимательно посмотреть...)

Татьяна Гаврикова

некогда сейчас внимательно смотреть, времена стремительные, всё впопыхах

Александр, Н.новгород

Да, технологии меняются быстро, информация, политика... Но если смотреть на Мир глобально, из Космоса, то появятся ориентиры. У внутреннее удовольствие от процессов перемен...

Александр, Н.новгород

A Space In Time - Как раз сейчас слушаю эту песню у Ten Years After 🙂

Ѻлегъ

Таня, не стоит повторять иудейские сказки. наши, славянские, женщины не создавались, они рождены Богинями

Татьяна Гаврикова

вопрос конечно шуточный, но ответ просто прелесть. Спасибо!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шутки здесь неуместны.

Татьяна Гаврикова

почему это

Владислав

Претензии как и к пачке сока,который кончился попросту,и содержать пустую пачку уже нет никакого смысла

Татьяна Гаврикова

и к кому претензии? Ни к соку же))))

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

БЬЛ Я ПОХПЕЛЯЮСЮ, Клаву теряю...........Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша... воттт и дали 5 по 5

Па
Партизан

У нас нет- у неё в основном - что материал не очень хорош всё ей то губы не нравятся то груди

Татьяна Гаврикова

переубеждайте, если деньги тратить не хотите)))

Виктор Шаламов

Из материала можно или конфетку сделать, или дерьмо. Что и имеем возможность наблюдать.

Татьяна Гаврикова

создавать надо)))

На
Наталья

Не гневите Бога, а то заболеете. Вы Богу тем самым говорите, что плохое Ты нам дал тело

Татьяна Гаврикова

да я не Богу, а мужчинам написала.

На
Наталья

С таким лучше не шутить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прям, как - обтягиваем диваны кожей заказчика, ну какие могут быть претензии?😉

Татьяна Гаврикова

вот и ладненько)))

Valentin Garmanov

Мужик такое чудо не заказывал!Не надо на мужика стрелки переводить!

Татьяна Гаврикова

все претензии к изготовителю)))

Олег Коваленко

Женщины! Мужчину сделали из материалов творца. Какие притенении?

Татьяна Гаврикова

выходит, если что не устраивает, все претензии к изготовителю)))

Олег Коваленко

Точнее к самому, как он сам себя называет творец. Да, и кто должен отвечать за качества творения. Вот так. Во к примеру телевизор сотворил человек а он сломался кто виноват что он не качественен. Вот и вся аналогия.

Татьяна Гаврикова

ну правильно

Виктор Правдин

Претензии только к невежеству тех, кто думает подобным образом.

Ибриш Усеинов

Материал был слишком капризным Долго обработке не поддавался.

Татьяна Гаврикова

можно и не помнить сны

Ибриш Усеинов

Не которые не помним . а некоторые помним .Они еще бывают как ясный день .

Татьяна Гаврикова

бывают. Свой последний сон я четко помню. Он даже с продолжением был

Ибриш Усеинов

Добрый вечер

Татьяна Гаврикова

добрый, хотя у нас уже 23-10

Cвой Человек

Ребра перепутаны...Нужное осталось невостребованным,..Завал !

Cвой Человек

Хочет, не хочет,,может всегда,..Зависть наверно,,.

Татьяна Гаврикова

зависть... хотя если подумать, то видимо создатель спецом так сделал

Cвой Человек

Ребра лишил,...

Татьяна Гаврикова

я о другом)))

Cвой Человек

Колись тогда,.Плохо быть бестолковым !

Владимир Ольшанский

Резонно,ребро-единственная кость,не содержащая мозга...

Николаус

Умения не заложили! Пришлось потратиться на обучение!

Татьяна Гаврикова

смеяться по-любому лучше, чем плакать

Николаус

Почему женщины дольше живут,они больше плачут! Плач снимает стресс,слезы вымывают микробы и бактерии оздаравливая носоглотку обеззараживанием!

Татьяна Гаврикова

блин, а я уже сто лет не плакала((( Пора начинать?

Николаус

Только не со стрессов начинай! Почисти лук для поджарки!

Татьяна Гаврикова

недавно в инете вычитала фразу - девочки, запомните, наших слёз стоит только лук)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нет претензий. Гарантия всё равно закончилась

Олег Дзюба

Женщины и мужчины сделаны из разного материала

Татьяна Гаврикова

и какого же

Олег Дзюба

Мужчины - это женская блажь

Татьяна Гаврикова

о как....