Валерий

Почему сейчас не выпускают полотенца с полосками ткани для чистки ушей?

Ответы
Наташа Белугина

Ни фига себе. Впервые узнаю, что эти полоски для чистки ушей предназначены. А я всё голову ломаю, как же мы раньше без ватных палочек жить умудрялись.

Валерий

😉

Дарящая Свет

Может вам,извините,ещё и полотенчики с полосками для вытирания попы выпускать??????? ишь чего захотели😂 (шучу)

Валерий

😬

Евгений Викторович

Потому что наше правительство нам постоянно лапшу на уши вешает, вот и приспосабливаемся по мере сил...)

Валерий

👍

Nikolai Garskov

Там стальные пластины начали применять, что б сразу гнать таких взашей! 🙂

Валерий

😀

Nikolai Garskov

Спасибо. Не обиделись. Уважаю!)))

Валерий

😉

Dobriy

А Вы еще и уши чистить хотите? Это совершенно непозволительная роскошь!!!)

Валерий

😀

Каляева Ирина

У вас такие грязные уши, чтобы ночью о них думать???

Валерий

Да, но к пожарам и задымлению радиация не имеет никакого отношения! Вы проверяли уровень радиации прибором? Какой у Вас уровень излучения?!

Каляева Ирина

Проверила - вернее врачи проверили, говорят зашкаливают показатели по крови, и особенно лимфоциты, а чем лечить не знают...

Валерий

Что ходить к врачам, лучше молиться...

Каляева Ирина

Вы правы! Вот только у сына анализы тоже.... О нем больше молюсь. Что с нами происходит?!

Валерий

😢

Alone In The Dark

ВОТ ВОТ ГДЕ СУКА эти полотенчики?))

Валерий

😢

Alone In The Dark

У баб вечно приходиться эти палочки с ваткой просить бля!

Валерий

Наверное, в этом виновато лобби производителей ушных палочек!

Alone In The Dark

Вот блин сука капитализм - сука всё посносил хорошее и практичное))

Валерий

😉

Alone In The Dark

БЛЯ! 😉

Ника

Ого, а были такие?

Валерий

Конечно

Ника

Прикольно

Валерий

😉

Ника

☺️

Владимир Василь.

Никогда не подумал бы. Не видел. Наверное до моей жизни.

Ника

и до моей

Вера

А такие были?

Валерий

Да

Вера

Тогда этот вопрос к мануфактурщикам

Валерий

😊