На
Наташенька

Смотрю биатлон, офигиваю! Ну как можно с винтовкой за спиной прибежать вторым???)😂

Ответы
Александр Митич

бегущего пуля не догонит...могу объяснить,но много текста...прочитайте рассказ Эрика Ф.Рассела "Дьявологика"...очень интересно(и недлинный)😉🌷

Игорь Ираклиевич Батариели

А Вы хоть и Наташенька, но уж очень кровожадны. Представляю Вас в 90-е. Предводительница бандитского формирования.

Игорь Ираклиевич Батариели

Я бы на месте Ваших знакомых задумался о такой Вашей радости.

Виктор Шаламов

так винтовка не только у тебя. Начнёшь целиться, а кто то шустрее и тебя уложит - и не добежишь. Это и удерживает,

Адриано Челентано

Можно, когда Аароны кончились а Анка на старте осталась, подать патроны некому

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не! С винтовкой сейчас не актуально! А вот на танках как первыми не приходят?

Яков Максимович Гусев

мадам ви таки страшная женщина и подозреваю профи в боях на сковородках

Tr
Traveler

Патроны все расстрелял,на последнем рубеже.Чего здесь непонятного?🤔

На
Наташенька

А мне чё запрещаешь, а???!!!!😬

Tr
Traveler

Ты первая сказала -Не умничай!) Память девичья?🤣

На
Наташенька

Завидувай молча!)🤪 склерозник!)😁

Tr
Traveler

Ошибки исправь...неграмотная🤣

На
Наташенька

Ага, ща!) 😝

Андрей Григорьев

Да как-то они херово ОБЖ проходили. Я со своим НВП всех снял бы давно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сдерживающий фактор... там ещё десяток с винтовками бегает😉😉😉

На
Наташенька

И вот он победитель )))👍🏻 лучший ответ)🎖️🎯

Александр Шебалин .

У него просто патроны кончились,он не смог первого пристрелить.

Им
Имя

да там воапче должен остаться один-единственный участник!☝️😱

Владимир Шибнев

Очень просто.И что, что у второй винтовка есть? Руки-то в жопе

Константин Дос

да с такой винтовкой, удивительно, что вообще смог добежать..

Force Major

Именно первого это и заставляет бежать быстрее...в отрыв)

Force Major

Разве не вы кричали: "Стой! Стрелять буду!")

На
Наташенька

Боитесь?)

Force Major

опасаюсь)

На
Наташенька

Я красивых не обижаю...беру в плен...в сладкий...сами уходить не захотите...

Force Major

Тогда...🙌 сдаюс)

Тот Самый Команчи.

а на что похож биатлон знаете? От Светлакова прикол)))

На
Наташенька

Расскажите

Юрий

там же все с винтовками! Можно и вообще не прибежать

Юрай Хипп

Тоже....Вообще один остаться должен ....😂😂😂😂😂

Андрей Бережной

обошел меня на круг тоже мне друг как его Сэм брут

Alexsey

Им пульки на огневом рубеже выдают. По штучно. )))

Гена Лозовой

потому что и во второго могут выстрелить третьи