Галина Галчонок

Завершилась встреча Путина и канцлера Австрии Нехаммера :
Переговоры продолжались около полутора часов. сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. В комментарии агентству "Интерфакс" По информации австрийского издания Kronen Zeitung, встреча продолжалась без помощников и переводчиков, добавляя, что Путин знает немецкий. Путин и Нехаммер провели переговоры тет-а-тет в комнате загородного дома, принадлежащего Кремлю. Песков уточнил, что НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПЕЧАТИ по итогам этой встречи НЕ ОЖИДАЕТСЯ . Путину его свиные глазки открыли на реальное положение дел в рф ?

–9
Ответы
Kl
Klio

Дорогие друзья, поскольку около тысячи уханьских морпехов сейчас сдаются в плен в Мариуполе - что же завтра скажут американские военные эксперты и политики, которые уже успели объявить, что Путин слил войну, потому как не сумел взять Киев в первые три дня? Тут наглядное сейчас происходит из серии «сопротивление бесполезно». Город взяли в кольцо в первые дни, дальше часть боевиков отправили к Бандере, часть взяли измором, часть сидит сейчас, забившись, в «Азовстали» и просто ждёт своей очереди. Ей больше некуда деться. Это самая отмороженная часть, которая, даже сдавшись, до конца фильтрационных мероприятий не факт, что дотянет. Плюс, вероятно, иностранные гости там же. Каким военным путём там Боррель конфликт заканчивать собирается? Военным путём этот конфликт только одна сторона закончить может. Наша сторона.

Геннадий Попов

А Вы незримо присутствовали в строго охраняемом загородном доме на встрече тет-а-тет ... Симптом - стойкие галлюцинации. Диагноз - шизофрения. Рекомендация - пожизненное содержание в психушке 🤪😜

Екатерина

Ну фантазировать можно сколько угодно и что угодно, но это не конструктивно. Надо ждать комментарии, хотя бы от одной из сторон.

Владимир Беккер

Путин не мог общаться без переводчика,потому что у него очень плохие знания немецкого.

С. Н. Н. (Z)

нет, Галина...цель визита была другая))..жаль, что вас об этом не проинформировали)))

Алексей Юрьев

К Ленину приезжал Хаммер, а к Путину Нехаммер. Мистика?

Галина Галчонок

а забавно... прослеживаются две противоположности ....хаммер+ленин =БИЗНЕС , а НЕхаммер +путин =Война

Роман

А давайте обсудим ваши глазки. Чьи они у вас?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ктож ещё ему про дела в РФ то расскажет

Валерий Герасимов

Идиотка, бля... В своём репертуаре..

Михаил

Да. Ему дали добро добить нациков

Alla Lala

В БУНКЕРЕ ЧТО ЛИ ВСТРЕЧАЛИСЬ?

Галина Галчонок

в комнате загородного дома, принадлежащего Кремлю.

Alla Lala

значит в бункере..

Зина Процив

Да, видимо Вы не исправимы.....

Игорь Сливинский

о чем бы не беседовали а платить за газ все равно приддеться

Улугбек

💁‍♂️🤔🤫

Сергей Н

Это когда?

Сергій

Надеюсь

Alla Lala

известно только..что канцлер вернулся со встречи злой очень.

Галина Галчонок

да, прочитала то же ,- встреча прошла на повышенных тонах

Alla Lala

а мог бы совершить подвиг ради человечества.. и прибить эту суку..😄