Anima Lunaris

Кто правит миром - экстраверты или интроверты?)

Ответы
Андрей Чувихин

интересный вопрос. Последние больше живут своим внутренним миром, замкнуты, так что думаю, что первые. Ведь надо иметь связи, общаться с людьми

Anima Lunaris

Согласна с Вами...к тому же экстравертов заметно больше, нежели интровертов по статистике)

Андрей Чувихин

вот по этому поводу не в курсе, а Вы кто сами?

Anima Lunaris

Я - интроверт)

Андрей Чувихин

я вот тоже, а завидуешь тем?)

Anima Lunaris

Нет, не завидую...ведь экстраверты во многом зависят от людей, их внимания...их тяготит их отсутствие. А мне вполне комфортно находится одной, заниматься любимыми делами, не взирая на чье-то мнение, осуждение или одобрение. Тяжело, конечно же, когда нужно общаться с огромных количеством людей по работе...после этого чувствую себя выжатой.

John Simon

правят те, кто у власти, остальные просто экс-вт и инт-вт.... ни чего более)))

Ел
Елена

богатые люди, которые умеют заставлять других людей работать на себя

Виктория Сетсали

Интроверты, только экстраверты об этом не догадываются

Anima Lunaris

Этот вариант мне нравится)

Genadij Kozlovskij

По моему тут важны совсем другие качества человека ...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Глупый вопрос бог правит миром дьявол преисподней

Ваня Михеев

без понятий ! каждый сам хазяен своей жизни !

Валерий Чадов

Миром правит любовь и только любовь

Anima Lunaris

Хорошо если так)

Валерий Чадов

Это действительно так

Александр Рубцов

Экстраверты ! Интроверты - это наука

Игорь Макеев

😄 миром правят деньги

Anima Lunaris

По сути да...но все же хочется верить, что осталось и что-то хорошее.

Андрей Чос

а кто это такие?

Anima Lunaris

Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих.Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится:к общению с людьми,вниманию со стороны окружающих,участию в публичных выступлениях,участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках.Экстраверт может быть превосходным тамадой, организатором (часто на общественных началах), чиновником, управляющим людьми, артистом или конферансье.Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом. Интроверт может быть превосходным ученым, исследователем, наблюдателем, писателем или индивидуальным предпринимателем. Если экстраверту для комфорта необходимо присутствие других людей, то интроверту комфортно трудиться и в одиночестве.

Павел Юшко

Бабло и похоть.

Екатерина Аниретаке

Бабы и пахота

Александр Лайт

Кто это?))))))))

Anima Lunaris

Психологии известны два принципиально разных типа личности: экстраверты и интроверты.Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих.Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.

Александр Лайт

да. представляться глупым легче, чем представляться умным...

Алексей Краснов

Амбиверты

Алексей Краснов

Вопрос был-кто правит миром

Anima Lunaris

Я ответила с точки зрения интровертов)

Алексей Краснов

Мировоззрение мировоззрением, а амбиции-амбициями)

Anima Lunaris

У меня амбиции не настолько высоки)

Алексей Краснов

Вполне возможно. Просто без этого они вообще неосуществимы-если бы хотелось

Из
Издалека

Олигархи

Андрей Науменко

деньги.

Anima Lunaris

Тоже вариант)

Mimarin В Стране Чудес

Коты

Anima Lunaris

Такой расклад мне нравится)