Диас Турсумбеков

Как думаете Дональд Трамп лучше чем Барак Абама?

Ответы
Райхон

Поживем увидим.По отношению у себя в Америке.он изменит к лучшему многое,а вот по внешней политике....трудно вот так сразу что то сказать.Даже аналитики точного прогноза не дадут.Мне кажется он Борец! У него уже столько врагов и он не сдается и с достоинством держится.если надо и в морду даст.Смотрела видео.

Диас Турсумбеков

Понятно

Садык Аскеров

а чем вам барак не нравится.позволтл россии оттяпать крым.ввести войска в сирию .сейчас русских снова боятся и уважают.бараку памятник поставить нужно.на красной площаде.во весь рост

Диас Турсумбеков

Я его не обвиняю не в чем

Sarman

Трамп - умный человек в отличие от Обамы (иначе он не стал бы таким влиятельным бизнесменом). А умный противник гораздо опаснее.

Диас Турсумбеков

Вот умный человек! интересно ответил на вопрос спасибо за ответ! а то одни нытики зануды

Sarman

Всегда пожалуйста.

Валерий Гусев

В самом начале избрания Обамы именно так россияне радовались , как сейчас Трампу.Политику США не делает один президент!!!!!!!!!

Диас Турсумбеков

Она сказала что хуже не будет )))это разве не хуже?

Дайлова Надежда Гомель

Пока не хуже. Можете быть спокойны.

Валерий Гусев

Ответ обоим.Надя.По ифициоз сводкам твоей страны- в этом месяце падение общих доходов населения еще упало на 0.1%..По РФ--- там сложно что то даже плохое отметить.Идет массовое падение по всем отраслям.Вчра закрылся вроде как гигант машиностроения в Ставрополе..Мне именно детали по городам не очень интересны. Я по решениям Совента министров и гос плана больше работаю

Дайлова Надежда Гомель

Не удивительно.Так везде.

Валерий Гусев

И в Украине не тайна- есть проблемы в производстве.Только одна разница- При всем негативе есть РОСТ в экономике. Это официоз данные. Ну и все ждут резкого роста в зарплатах. Вроде с января подымают

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не знаю лучше ли , но то что он другой это факт! 🙂 И вообще он отличается от прежних президентов 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Неординарностью )))))))

Диас Турсумбеков

Это да))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))

Ник Ци

Черножопые, априори низшая ступень эволюции. ...несмотря на нобелевскую премию мира.. .

Орхи Дея

Я думаю, что в какой-то мере лучше,т.к. он бизнесмен и деньги на ветер бросать не будет.

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке. Будем надеяться,что будет луче,куда уж хуже.

"..........."

Подождём. Скоро мы это увидим. Первое впечатление может быть обманчивым.

Та
Танюша

Думаю, что да. Предыдущий был вообще никакой во всех делах и словах.

Та
Танюша

Если про Барака, то минус 10.

Диас Турсумбеков

Про него

Та
Танюша

Они со своей демократией пришли к этому сами...Все равно, народ жалко. Я им желаю удачи!

Диас Турсумбеков

Народ не виноват конечно

Та
Танюша

В конечном итоге, всегда достается тем, кто лезет в чужие дела, сам же и проигрывает. Это и в быт, и в большой политике.

Эдуард Борзёнков

А нам п@@ть мы ни кого не боимся 😉 если шо нажмем на кнопку 🙂

Диас Турсумбеков

Да они и не попрут против России

Эдуард Борзёнков

уссуться такая тогда разница кто там

Диас Турсумбеков

Ну как с другими странами тоже ведь у них взаимоотнощения

Эдуард Борзёнков

не знаю

Валерий Дементьев

все одним миром мазаны, ведь управляют не те, кто на виду..

Ренат Пасюк

естественно эта обезльяна всех достала своей тупизной

Надежда Осенняя

Хрен редьки не слаще))) Все хороши, но Вова молодец))))

Надежда Осенняя

Вова, мальчик))) Из анекдота

Диас Турсумбеков

Причём он тут?

Надежда Осенняя

Политика вам не надоела ещё?

Диас Турсумбеков

Я же не политик

Skif

Абама вообще такой никчемный! Его. Никто и не знал!

Skif

Может пишешь слово искаженно? "Дешне", или " тешне" - название скифсконо меча, "акинак - канык"... В переводе "колкий", или "жаждущий", то есть, "закаленное, сталь". 😉

Диас Турсумбеков

Ты прям ходячяя инциклопедия))))))

Skif

Не хожу, езжу. Как всегда в седле. 😉

Диас Турсумбеков

Тогда скакучаяя

Skif

Лады, братишка, мы сами с усами. Помог чем смог.

Лилия Ибатуллина

Посмотрим я не политик и обсолютно не интерисуюсь

Диас Турсумбеков

Понятно

Realistka

для амеров - лучше, для нас - однохренственно.

Ол
Ольга

Может важнее россиянам, кто у нас правит ?

Ол
Ольга

Я даже за свою голову не поручуся...)))

Диас Турсумбеков

Ну а к чему тогда эта димагогия?

Ол
Ольга

Не я начала дЕмагогию...)))

Диас Турсумбеков

Ещё и учительница)))

Ол
Ольга

Дык ухи режет ..нехрамотность...

Юрий Трущенков

Время покажет . Мы же лично его не знаем ...

Лидия Герасимова

Вот сейчас все и смотрят .... на его дела

Николай Батусь

а нам все равно.

Диас Турсумбеков

Не боимся мы волка и сову? ))))))

Николай Батусь

точно.

Диас Турсумбеков

А курицу?))))))