Акиана

Самая дорогая винтовка?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

🇺🇳 ОРУЖИЕ Армейский однозарядный револьвер системы Кольт 45 - го калибра, серийный номер 1, выпуска 1873 г., был продан на аукционе Кристи, Нью - Цорк, за 242 000 долл. в мае 1987 г.⚕️ 🌹 🎱 🎼 🔫 💘 〽️ ➿ 🗯️ 🇩🇬

Александр Захаров

Закрытая информация. Самые лучшие- стоят на вооружении. И никто вам не скажет, чтобы противнику она не досталась.

Акиана

😊

Гарсон №2

VO Falcon Edition стоимость 820 000 долларов. Эксклюзив сталь дамасская, дерево орех. не боле шести экземпляров по миру)

Павел

На самую дорогую денег не хватит, эксклюзив из золота с бриллиантами, арабские шейхи таким страдают

Р. М.

Сделанная на заказ для африканского диктатора - из золота и платина, усыпанная камнями

Галактионов Андрей

Полюбому какая нибудь американская, у них там все бешенных денег стоит!

И Чё

Из которой кого-то застрелить мало того что купишь так ещё и срок дадут

Рамиль Абдуллаев

Думаю та что лишила кого то жизни.Ведь жизнь бесценный дар Создателя.

Я Не Хрен Все Знать

Красивые глазки раз стрельнут всю жизнь расчитываешься

Гаврилов Александр

🖼
Винтовка VO Falcon Edition – $820 000

Леонид Музафаров

Та которая в единственном экземпляре сохранилась.

Звягинцев Егор

Та, которая оказалась под рукой в нужный момент.

Евгений +++

Герберт Шайринг в австрийском Ферлахе делает.

Владимир Иванов

Та которую купишь , а она так и не пригодилась.

Максим Anonimus

Российская? Гражданская? с оптикой или как?

Акиана

Рос с опт

Максим Anonimus

ОРСИС Т-5000 В настоящее время винтовка продается только в гражданском варианте, стоимость винтовки порядка 390 000 рублей

Акиана

Спасибо😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та которая у тебя в руках в нужный момент...

Лига Теней

Та которая есть в наличии и с патронами

Đɇ♅Άℬю

🖼

MคLꭵήค

Та, которая досталась мне от прадеда)

Тихий Ужас

Да неважно!..Лишь бы работала точно.