Оганнес Джинанян

Несут ли пуськи ответственность за спину путинга?

Алла

Нет, они разжигали межбожью рознь между Путиным и Матерью Божьей. А ответственность за спину Путина - на Божьей Матери.

Гл
Глеб

пуськи это же понимаете смешно

Настя

Да. Моральную.

Евгений

им хватит ответственности по ст. 213 УК РФ - хулиганство. нимфетки безмозглые, безноавственные. Жаль, что кто их в херои движет.

Полина

Пациент излишне внушаем... И кто в этом виноват? Все наши проблемы внутри нас.