Ольга Захарова

Несут ли даные действия уголовную ответственность?

Можно ли фотографировать спящего человека без его ведома и записывать его разговор без предупреждения ( оставив включеным диктофон и уйти из комнаты).

Наталья Кулеш(Гаврилова)

любые действия даже посрать несут уголовную ответственность. как квалифицировать. главное чтобы не было состава преступления..

Света Бабенко

Они несут тогда, если при помощи этого человеку будет нанесен вред или какой то ущерб. Вроде как если просто - ради юмора у нас по законами это не запрещается.

Инна

наверно это оскорбление личности уже