Мария

Россия-империя зла!!!?

–6
Ответы
Шавкат Кафизов

Империи зла это Англия и США, А РОССИЯ если была таковой давно бы развалилась. Читайте историю, прежде чем открывать рот в отношении святой нашей Родины!!!

Епифания

Совок же развалился

Шавкат Кафизов

Он не развалился, Его развалили недалекие одноходовые представители примазавшихся партийцев с не чистыми помыслами, клюнувших на заокеанских воротил!

Епифания

Чушь полная

Шавкат Кафизов

Время покажет!

Епифания

Уже показалало, Совок сдох от банального голода

Шавкат Кафизов

Пока дохнут Штаты.

Пушистый Ёжик

Это более подходит к сша. Они целые страны разрушают под корень. По подсчётам, с 1945 по 2020 годы, они уничтожили около 26 млн людей в мире.

Епифания

А СССР сколько?

Павлос

😁 Епифания, мне порой кажется что вы сначала курнёте, а потом вопросы задаёте😁😁😁😁😁🌺

Александр Тихонов

Империя зла США Там Президент марионетка в руках КАПИТАЛА. У нас правит Президент.

Мария

поздравляю!!!!! С НИЩЕТОЙ!!!!

Александр Тихонов

Ну, милая! Кто-то продает честь за богатство и власть,, а кто-то хранит честь и в нищете

Мария

а зачем плешивому карлику война!!!-!! мало горя в крыму?? теперь донбас!!!!

Александр Тихонов

Вы о ком? О Путине?

Мария

а кто плешивый???

Александр Тихонов

Вот уж не знаю. Таких много!

Игорь Сергеев

Ну да, прям весь свободный мир затерроризировала, всюду свои авианосцы пихает.

Евгений Медведев

"Вертикаль Воровского Притона",но не вся Россия а только её правительство!

Мария

согласна на 100% !!!пока правит плешивый карлик ,тяжко нам будет!!

Евгений Медведев

Всё кончается и этого дай Бог кончат!!))

Мария

не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!!!

Валерий Гусев

Так ее УЖЕ так обозначили в мире.И официально объявили.Что еще нужно???????

Валерий Гусев

я в Украине живу))))))))А тут все рашу проклинают.Но это не относится к людям.Тут пол Украины русских.Просто мы тут живем по русским меркам раза в 3-4 лучше чем на родине.Потому вместе с украинцами и стоим насмерть.А гнам есть что терять.Потому та хвалена раша и смогла всего на 80 км пройти.и то на полосе в 300.И уже 15 тыс горобов получила.В афгане за 10 лет она потеряла 5 тыс)))))))))

Мария

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Валерий Гусев

Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Во дебилы...)

Владимир Кузин

Россия богатейшая страна в мире и что она не колония бесит США.

Вл
Владимир

Россией управляет зло, а народ не может ему противостоять.

Павел Гришин

Чушь! И к тому же полная!Мы мирные люди,мы мир бережем.......

Валерий

Ага! Скоро всем придет пиз..ц! Украине в первую очередь

Алевтина

глупости,США настоящая империя зла,а вы что хохлушка?

Алевтина

ой, не надо святошей прикидвваться,такие как Вы - враги русского народа!

Мария

иметь другое мнение-это враг????

Алевтина

так Вы же живете в нашей стране и когда нам так тяжело,когда все лгут против напс и Вы к ним присоединяетесь,а что Ваши кумиры немцовы.навальнык касьяновы и пр.кристально чистые-ПЕРВЫЕ ВОРЫ И ЖУЛИКИ,им платит америка свои 30серебренников.Конечно у нас много недостатков в стране,но заявить что Россия империя зла,когда мы всем помогаем.всех у себя принимаем и ТАКОЕ заявлять,вот ЭТО уже предательство!И если бы ТАК было Вы бы уже находились совсем в другом месте,как это делают в украине

Мария

я живу в крыму!!! наш крым- умер!!!

Алевтина

О,тогда понятно,а кто Вас там держит,не нравится-геть в хохляндию,но тогда понятно,ты просто провокаторша.потому что люди из Крыма говорят другое,лично,мне

Ал
Александр

Зло это те кто до власти добрался лживыми обещаниями

Ольга Иванова

Империя зла Америка и примкнувшая к ней Хохляндия

Мария

жизнь-в розовом цвете!!!!!

Ольга Иванова

Вот именно,одели вы розовые очки.

Мария

берегите себя!!! всего вам доброго!!!

Александр Богдан

Россия уже не империя не без добра, но зла хватает.

Владимир Игнашов

весьма похоже....по отношению к своим гражданам...

Сергей Ильин

Ну да....И Югославию загнули ниже колен тоже мы....

Сергей Ильин

Ой, ладно.... Удачи.

Мария

дело ваше верить или нет!!! я здесь живу и мы крымчане в шоке!!!!уже опомнились!!!! все не так радужно!!!!как по т.в.

Сергей Ильин

Раньше у вас масло было. Сидели язык в заднице под татарами. Быстро их наш президент прижал.

Мария

не правда !! мы с татарами живем дружно!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МНОГОСТРОДАЛЬНЫЙ НАРОД!!!

Сергей Ильин

Ну и страдайте дальше. Что изменилось?

Victor Rabe

нууу то что её кто то таковой считают - факт

Сергей Белов

Ну какая Россия империя?! Так, провинция...

Shamil Guseynov

Роза - одни видят красоту, другие - шипы

Мария

это по еврейски!!!!вы-умничка!!!

Shamil Guseynov

да нет, это по факту...

Мария

ну я о том -же