Владимир Литвин

На фоне недавних событий: как быстро ЧВК "Вагнер" войдут в Кремль?)

–4
Ответы
Элла

И де возведут за непомерное усердие великого князя Луку Минского в святые благоверные. Так то или нет, Бог весть.
А велел бы осударь надëжа наëмные полки распустить, не собирать и не держать их боле. Ибо то не гоже, грешно и от века на Руси не заведено. Что маркиз Приго Жан горазд до смуты, о том мы осударево слово и дело в то Рождество ещё выкликали, да не докричались.
То по грехам.
Писал подлый холоп, дьяк Климка Жук Александров сын.

Татьяна Черненкова

Аха, уже вошли , аж пять раз....блядь , гут дураки все тупые, вас наебать ничено не стОит , да никуда они не ходили , это спектакль за большие деньги, весь день картинка штаба висела в кадре ..у Пригожина нашли в офисе сумку с деньгами в 5 миллионов долларов, купили его с потрохами..этих частных вояк....
И всё и хватит , надоело это уже всё..И если в чём ~то не разбираешься лучше молчи!

Анатолий Скорняков

Владимир, Вагнер не войдет в Кремль потому, что они смогут сделать с ручным вооружением против самолетов танков и артилерии. Да и по количеству солдат ВС России намного больше.

Владимир Литвин

Обозлит народ и пизда ему.

Анатолий Скорняков

А Путин уже 30 лет у власти, а российский народ терпеливый он и пережил путинское повышение пенсионного возраста и мобилизацию, и еще будут мобилизации-война же завтра не закончится. А украинцы бъются за свою землю а россияне за что?

Владимир Литвин

Но раньше по людям не стреляли прямо дома.

Анатолий Скорняков

А вы видели руины домов в Украине В них же не только стреляют но и бомбят их

Владимир Литвин

И воюют ребята.

Фрол

ни куда он не войдет ты думаешь численность 25000 челов бойцов он сильно крут? сам подумай со всех частей резервы подтянутся там пистец будет все лягут будет бойня

Фрол

НУ 4 МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ ХОТЕЛ КОНТРАКТ ОПЯТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ ПИЗДЕЦ СКАНДАЛ БЫЛ ДОМА

Владимир Литвин

Жизнь не дорога?

Фрол

ДА ХРЕН ЗНАЕТ НУ ВОТ УВОЛЮСЬ КУДА МНЕ ГРУЗЧИКОМ ИДТИ ИЛИ В ТАКСИ ?

Владимир Литвин

В университет пойди, раз до армии не успел.

Владимир Литвин

Получишь нормальную профессию и не придется грузчиком работать.

Амид

Не думаю что им позволят 🤷‍♂️ легче их на марше между городами забросать ракетами, будут мирные жертвы но наврятли путина это сильно волнует

Амид

Что очевидно?

Владимир Литвин

За кого местные жители будут не очевидно.

Амид

Посмотрим

Владимир Литвин

Посмотрим.

Амид

Точно

Соня

Да не пойдут... Будут или молчать или дальше подставляется под свои же ракеты... И глотать, глотать, глотать

Владимир Литвин

Глотать то они будут, безусловно) только, интересно, кто ж в данной ситуации эти славные "они")

Соня

Там славных нет... Так что смотрим дальше

Владимир Литвин

Это ирония) смотрим)

Luckyman 🔮

Я все на это смотрю, как на цирк или даже нет, как сериал "теория опасного взрыва". 🤣

Владимир Литвин

Оно издалека смотреть интересно то, а вот в близи, очень по разному бывает.

Luckyman 🔮

Вблизи может и задеть я лучше постою в сторонке.

Владимир Литвин

Аналогично)

Грейсвандир

там "договорняк" случится)... уже не войдут, но всем, кто в теме, стало понятно все)

Владимир Литвин

Да какой теперь компромат то, с такой то пропагандистской машиной? Выложит что-то,скажут- фейк. Кому поверят? Поверят тому, кому верить привыкли.

Владимир Литвин

Ну что может быть хуже войны?

Грейсвандир

те, кто ее развязал

Владимир Литвин

И то такое.

Грейсвандир

все предрешено... я бы такую партию не стал доигрывать)

Константин Сибирчи

А кто их туда пустит? Их ещё на подходе к Смоленску расстреляют.

Владимир Литвин

Почти дошли ж)

Константин Сибирчи

А у нас как всегда - команды ждали...

Владимир Литвин

От кого ждали, если все смылись?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никуда оно не пойдет... еще вчера писала, что актер мыльных опер

Владимир Литвин

Но свою роль он сыграл очень неплохо.

Владимир Литвин

Вчера.

Чанга Чунга Чунгович

У них такой цели нет. Тем более, что путин уже сбежал на Валдай.

Владимир Литвин

Или в Китай

Чанга Чунга Чунгович

ещё не время пока

Владимир Литвин

Почему?

Чанга Чунга Чунгович

Он надеется на свою недосягаемость и на победу над вагнеровцами. В стране более 5000000 силовиков разве не раздавят их?

Владимир Литвин

Нет, силовики не раздавят. Просто нету среди них столько идиотов, чтоб под пули лезть в такой ситуации. Силовикам пофиг кто в кремле сидеть будет, лишь бы платили.

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

обещают в 20-21 час 24.06.23 быть в маскве, посмотрим

Владимир Литвин

Как бы, на окраине может и будут, а вот через город придется пробиваться.

Галина Галчонок

ну да, по маскве до кремля добрать сложнее будет, чем от ростова да масквы

Владимир Литвин

Стопудово. А если ещё паника и пробки начнутся...

Вадим

Я думаю,что амеры сейчас сидят и радуются ...

Владимир Литвин

Чему?

Алексей Валерьев Сын

А почему тебя не банит?.. Ты хохлятский бот?

Владимир Литвин

Рот помой с мылом, дурында)

Алексей Валерьев Сын

Дак вопрос то был простой?.... А рот я помою......

Владимир Литвин

Меня не банят потому, что я вообще не бот.

Алексей Валерьев Сын

........?

Владимир Литвин

Мне ж похрен на власть, а людей жалко. Своих жальче, конечно, но это не означает, что и тех дурачков, что против Украины воюют не жалко. Одинаково, жертвы режима.

Алексей Валерьев Сын

Я услышал

Владимир Литвин

Надеюсь, то что хотел?)

Al
Alen-No-Delon

Скорее они войдут в Киев из Белорусии!🤪

Владимир Литвин

Маловероятно, почти невозможно.

Al
Alen-No-Delon

Поживём, увидим!

Владимир Литвин

Не увидим, так как невозможно.

Al
Alen-No-Delon

Не кажи гоп! Посмотрим!

Владимир Литвин

Я рискну)

Al
Alen-No-Delon

🤭

Григорий Шарки

Тут другое , обычное затягивание СВО.

Владимир Литвин

Больше похоже на начало конца.

Григорий Шарки

И это тоже .

Юлия Пак

С фальстарта рекорда не показывают.

Юрий Ласковец

не позорься. а!! позорься до конца😜

Владимир Литвин

Нет. Ты же мужскими жопами интересуешься. Всем пофиг кто тебя ебет, пока это добровольно.- вот что такое терпимость европейцев.

Юрий Ласковец

та я в курсе новых веяний на западе. уже лгбтэшники меж собой подрались😜

Владимир Литвин

Почему ж тебе быть не в курсе, если ты из их тусовки)

Юрий Ласковец

вот чем вы укры отличились--этто перевёртыванием. и не в домёк шо за это тоже вас презираем

Владимир Литвин

Да мне похер, если по честноку) не я ж интересуюсь мужскими жопами) по твоему, я должен был проглотить твой плоский идиотский "юмор", вместо того, чтобы указать тебе на его недочёты и развеять твои заблуждения?) Тут ты ошибся.

L.
L...

🤷‍♀️Сбой программы произошел)))

Владимир Литвин

Похоже на то)))