Мышка@@@@@ Минск

У вас тоже бывает мини-инфаркт, когда посылаете текст не тому человеку, которому хотели? ???)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Tamplier Весь В Черном

ага..когда вместо девушки своей начальнице отсылаю смски...потом ржём...но она уже подозревает)))

Галина Васильева

нет..... он у меня произошел от переживания ..такое в жизни бывает.. желаю вам этого не получать....

Старк Кайот

Да!Прикиньте такой вариант:
-нам надо расстаться
-что?!
-извини,это не тебе
-что?!
-фааааааак XD

Forever Alone

Да нет,я сразу пишу, что не тебе! А вообще успеваю удалить,если вовремя понял что ошибся ыы

Ан
Аноним

Надо поставить прогу на комп, что бы по команде "МЛЯ" он отменял все последние действия

Александр Шешуков

Ну во-первых такого у меня не бывает, а во-вторых ничего личного я не рассылаю:)

ДА
Дамир Ахтареев

Нет, с сердцем все в порядке. Если придет ответ" в тему"--опять ждать инфаркта?

Анатолий

Я, все тексты посылаю не тому, кому хочу... Так что до инфаркта не доходит.)))

Елена Граковская

нет!!!!!!! ну извинись...объясни...все мы люди-человеки, можем ошибится))))))))))))

Сергей Нитуши

БЫЛО ДЕЛО И НЕ РАЗ, НО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. ПРАВДА БЫЛО СТРАШНО НЕУДОБНО.

Казбек Абуев

бывает чувство не ловкости , или как ты говоришь мини инфаркт))))

Катерина Мандебура

ну неловкость чувствую... до инфаркта, слава Богу, не доходило 🙂

Nick Moslem

Нет,просто пришлось объясняться с фактами и доказательствами

Светлана Ахмедова

Смотря какой текст....я вчера так попалась....переписывалась в личке...и не заметила, что ответила постороннему человеку.

Nick Moslem

А я в ОК

Сергей Мартыненко

ну да. а особенно если оно попало другу Жене а не подружке Жене

Ехидна Таежная

неть...-яж не парюсььь...а ввот он то точно попарится.....))))))

Виктория Ваганова

даа=) особенно когда кому то из друзей или родственников)

Елена Игнатьева

рисковое дело......как-то обходилась содроганием:-))

Саша Кошолап

просто не нужно личную жизнь телефону доверять

Инесса Пилькевич

Плевать, не те проблемы, чтобы концы отдавать

Vladimir Badeiscikov

такова не было и другим желаю не ошибатся!!!