Да
Дана

Вы когда-нибудь видели вскрытие трупа?

Ответы
Михаил Данилов

Поздравляем с Днем Победы —
С легендарным, светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в стране родной.

Мы желаем, чтоб на свете
Впредь нигде и никогда
Не случилась, не разверзлась
Больше ни одна война.

Мы желаем, чтобы люди
Охраняли, берегли
Мир, который наши деды
Своим внукам принесли.

Да
Дана

И вас также! Спасибо

Михаил Данилов

Будем помнить об этом но надеяться на хорошее

ДА
Дмитрий Аверченко

В фильмах - да. Да и так бы посмотрел. Впрочем... Бегал по городу - наткнулся на трупик кошки, как мою 10 лет назад вскрыли... Лежит - кишки наружу( И если меня спросят - за что я не люблю собак - я спрашивающему ввалю костылем. А собаку его берцами запинаю.

Ев
Евген

не то чтоб вскрытие, в детстве одноклассник утонул, несколько особо не впечатлительных позвали для опознания, вот можно ли считать вскрытием то,что тело как бы было почти разорвано на части?

Да
Дана

Это жесть

Ев
Евген

да,странно было детей в принципе на опознание звать,но кроме нас никто не мог опознать

Да
Дана

Было конечно не по себе тебе да ? Я только была на похоронах когда девочка русская умерла одногруппницы. Ей говорят делали вскрытие. Было не по себе находиться рядом с гробом

Ев
Евген

было не очень приятно

Алексей Попов

Видел по фильму . Ты хочешь увидеть или видела? Если с мозгами и нервной системой в порядке ,то ты не будешь садисткой. А вскрытие трупа барана видел в живую , но я больше вегетарианец. 😉

Николай Задора

ну вот как-то это не самое интересное что можно посмотреть в этом мире... вот когда все остальное уже пересмотрю и все равно будет чего-то хотеться... тогда наверное... и то навряд ли...

Олег Владимиров

Да как-то не интересно было. Что за необходимость? Вот как умирает человек, видел, он даже за руку меня держал пока умирал. Не родственник, совершенно посторонний человек.

Анжела Никулина

Нет. Но сестра рассказывала, что они были на практике в морге. Не все выдерживали. Я даже не о психике. А об организме: и рвало , и сознание теряли, в первый то раз.

Да
Дана

Да уж

Анжела Никулина

Тут уж не знаешь как организм отреагирует.

Да
Дана

Ну да, он непредсказуем. Я только видео смотрела

Анжела Никулина

Я тоже одно видео посмотрела, всего лишь как делают кальпоскопию женщине ( протыкают нижнеее ребро и берут костную ткань). И грохнулась в обморок, хотя далеко не не робкого десятка. Вот и думай потом, в какой момент организм тебя может подвести..

Тоби Мухин

неее. хоть могу сейчас посмотреть фильм ЛИКИ СМЕРТИ. там и трупы вскрывают. и черепа всккрывают. и у живых ещё обезян мозг жрут. но страшно смотреть

Серёга

Когда в школе учился я с поцанами пошли в морг там в окошке увидели такую картину кто должен вскрыть труп он другим занимался трахал труп девушки

Фрост

Да, но не вживую, конечно. Видела вскрытие мужчины, умершего естественной смертью и вскрытие беременной женщины, погибшей в автокатастрофе

Да
Дана

😒

Фрост

Меня такие вещи не смущают🙃

Да
Дана

На Ютубе?

Фрост

Не, на Ютубе такого не найти) в Телеграме, могу ссылку кинуть на группу, если хотите)

Да
Дана

Можно. Я тоже видела видео со вскрытием девушки молодой от почечной недостаточностью и мужчины тоже который умер от инфаркта кажется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не сам процесс, а вскрытого видел - один лежит без потрохов, а у второго голова так аккуратненько срезана, ну как у арбуза макушку срезают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мама моя посещала ещё в молодости

Да
Дана

Жесть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она и в Бухенвальде была на экскурсии

Да
Дана

Ого, я бы тоже туда сьездила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это она была ещё до моего рождения, прим. 75-76 год, а сегодня вообще без проблем поехать посмотреть мир, главное финансы и все двери открыты

Дневной Заяц

нет.но я видел сгоревших,утопших,погибших в авариях и при других обстоятельствах людей=,точнее их изуродованные трупы.

Да
Дана

Кошмар(

Дневной Заяц

работа в МЧС-малоприятная.

Ермек Рахимбаев

нет не видел, но обмывать покойников - дважды приходилось. Вы наверное в медицинском учитесь?

Сергей

Вскрытие нет. Но как человек умирает -да. Зрелище не из приятных. Лучше такое не видеть

Да
Дана

Сочувствую, я прощаться ходила на смертном одре,но как человек отходил в мир иной не видела. Тяжело конечно быть свидетелем такого

Mister Farid

ничего интересного, всё, как в учебнике, органы скользючие и противные и куча плёнок))

Алексей С

видел уже вскрытый,моторка винтом всю грудину разворотила,кости и кишки ,все наружу

Гарсон №2

Видел в морге. И меня вскрывали в реанимации на минуту теряли. Только я другое видел.

Михаил Турков

Да видел это не из , да даже я не пойму какие чувства были ,штото нейтральное 🤐

Бегущая По Волнам

Вскрытие нет, но дтп в красках видела. И даже доставала и собирала эти пазлы живыми.

Да
Дана

Ужас

Valery Lobanov

Нет. Упаси Боже! В 2 часа ночи девушке нужно думать о мужике! Ты врач паталогоанатом?

Да
Дана

Ага