...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы любим, но делаем вид, что равнодушны. Равнодушны, но делаем вид, что любим.Что, на ваш взгляд, встречается чаще?

Ответы
Павел Мелихов

Да не может быть так, любовь и равнодушие несовместимы и вид тут никак не сделаешь, как не старайся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, ПАша..Святой человек..Делают! И еще как делают- не подкопаешься!

Павел Мелихов

Оля, ну это если так удобно, но если хорошо присмотреться, да все это видно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да кто ж присматривается, когда влюблен! Все рады обманываться..Не знаешь, что ли...

Павел Мелихов

Ну не все допустим, хотя хочется конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочется..:

В Лад

И то и другое - на общем фоне, черт его знает откуда нвковырянных в себя эмоций , "делаем вид"

Вячеслав Исаков

Чаще всего такая чушь в интернете про любовь. Любишь - скажи. Равнодушен- обойди.

Игорь Крайнов

Sorry . Не про меня точно . Как люблю так и не навижу . Каков есть 🤷‍♂️

Ч-
Человек - Невидимка

Первое. Люди любят выпить, но делают вид, что равнодушны к спиртному

И*
Ирина *Z

Выходит, что ложь встречается чаще.. вот такой получается вывод.

Трижды Кот

В жизни всякое бывает... Но лучше быть искренним....

A.м.

Равнодушие внутри больше распространено.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так думаете?

A.м.

Уверена

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я это подозреваю, конечно... но так не хочется в это верить..

A.м.

Да,больно. Да, трудно. А жить будем!) Всего Вам наилучшего!

На
Ната

Если люблю делаю вид , что не равнодушна😊

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

,, Мы любим, но делаем вид, что равнодушны"

Лю
Людмила

Про других не знаю, у меня было и то и это

Романа

Не знаю. Я так не умею. И главное - зачем?

Сергей Горталов

У мужчин чаще первое, у женщин второе.

Nikolai

Мужики проще, им незачем делать вид.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот уж не знаю. Если я люблю- я люблю.

Игорь L

А как природою продуманно?

Alone In The Dark

Я не дожил еще до такого!!

Улугбек

Не надо грусти, Мадам!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не грусть- мысли по поводу...

Улугбек

Ищите... и найдёте лучший выход!!!

Михаил Пухов

Врем и сами себе верим

Го
Гоша

🤭🤗🤣