Юля Колесникова

Как вы считаете, можно ли закатиться под маршрутку?

Ответы
Николай Николай

Если быть маленьким и круглым)))) я уже не удивлюсь,если закатился большой и квадратный))) я уже ничему не удивляюсь))))

Юля Колесникова

О-о-о-о-о, никакой не маленький, очень даже пьяненький, а потом и вовсе грязненький... стал мой знакомый, когда доставал его оттуда.

Евгений

Запросто, если захотеть

Евгений

Запросто, если захотеть

Галина Завадич

да,на самокате

Юля Колесникова

О, а это вариант

Владимир Гараган

А зачем? 😳

Юля Колесникова

Нет, это была случайности как бы. Он хотел зайти в маршрутку, но не смог.

Владимир Гараган

Даааааааааааааа!!! Серьёзная тема для обсуждения!!!!!

Юля Колесникова

А здесь обсуждают обязательно серьезные темы? ^^

Владимир Гараган

Деточка а иди ка ты в ВК там твои сверстники, не морочь голову ЛЮДЯМ.

Юля Колесникова

Простите, конечно, но я вообще-то тоже люд, может и простой, но тоже люд. Да и что уж там, вы не вправе меня выгонять, можете просто игнорировать мои глупые вопросы.

Виктор @дайвер@

Только 1 раз

Юля Колесникова

А выкатиться? XD

Виктор @дайвер@

Врят ли

Юля Колесникова

Можете мне не верить. Но такое на самом деле было (Не со мной правда) Вытащили мужика из-под маршрутки.

Виктор @дайвер@

И такое бывает

Виктор Шумилов

опыт есть?

Юля Колесникова

Нет. Только свидетельские показания. 😄

Нелюша

А зачем?))

Юля Колесникова

Да просто так, надоело внутри кататься. А под ней, тихо и не заметно, не придется за проезд платить. 😄

Нелюша

))))))) ваш выбор!!)))))

Дм
Дмитрий

зачем

Юля Колесникова

Чтобы за проезд не платить ))

Дм
Дмитрий

лучше тогда вопще не ездить

Юля Колесникова

а больше уже и не будешь, никогда

Дм
Дмитрий

почему?

Юля Колесникова

Один раз покатаешься так и больше не будешь

Дм
Дмитрий

будешь, но не так часто, как хотелось))

Борис Красюк

легко

Юля Колесникова

Опыт был?

Борис Красюк

сам проработал водителем маршрутки много лет, т.ч. опыт был, и даже пешеходы бывало закатывались. Слава Богу под стоявшую на остановке, никто не пострадал.