Анастасия Бесценная

Спартак-раб что устроил восстание, и заставил боятся весь Рим-тоже славянин??

Ответы
Сергей

Воин из Фракии, попавший в плен к римлянам. Так что настоящая его национальность точно неизвестна

Анастасия Бесценная

он славянин) скорее всего) хотя сейчас смело это заявляют

Зельхия Змеиный

Напоминает старую шутку. Дворянство как картошка - Всё лучшее в земле.

Зельхия Змеиный

Да ну?) Ни одного француза, поляка, монгола, немца?)

Анастасия Бесценная

нет) Иностранщины в моем роду нет) светловолосая (крашусь в разные цвета), так мои волосы русые а глаза голубые, как у истинных славян

Зельхия Змеиный

Могла примкнуть и половинчатая кровь в каком-то роду.

Анастасия Бесценная

Моя бабушка чистая славянка хоть и родилась в Ткибули в Грузии. Девушка моего брата, Родилась в Канаде, но она славянка.

Зельхия Змеиный

И что-же Вы этим пытаетесь сказать? Что в вашей семье ведут селекцию?

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Олег Настасьин

Он грек а не славянин но из провославных

Анастасия Бесценная

Он не грек

Олег Настасьин

А кто ?

Анастасия Бесценная

очевидно что Македонанин по национальности, и родился там, то Македония тогда была южнославянской страной. по роду он Славянин\

Олег Настасьин

Умничка рад что знаешь)))

Анастасия Бесценная

спасибл

Александр Сустаев

Учите историю и Русский язык!

Анастасия Бесценная

Ту что в школе? нет не буду...а вот запрещенную историю учу

Данил Буйлов

Да ну, и жил в Севастополе?

Анастасия Бесценная

Он и правда был славянином

Данил Буйлов

из Севастополя??!!

Анастасия Бесценная

Севастополь тут не причем

Данил Буйлов

неужели из Ялты???!!

Сергей Сбитнев

Откуда такая информация?

Сергей Сбитнев

Умничка а теперь можешь мне ответить на вопрос для чего глазу нужна пигментация? И зачем в нашем организме существует ген который отвечает за пигментирование глаза?

Анастасия Бесценная

Пигментация? хмммм вопрос конечно интересный, нужна она для того чтобы глаз правильно функционировал считывая и передавая мозгу изображения, при смешении генов родителей, получается произвольный набор, которой в последствии регулирует цвет глаза, тоесть пропорции пигментов. Ген который отвечает за пигментацию глаза а именно набор генов, регулирует не только цвет глаз но и цвет волос, оттенок кожи и многое другое. Также этот набор генов, отвечает за подстройку организма под тот или иной климат и уровень жизни. Для каждых условий характерны свои варианты генного типа. А когда происходит сбой генов и нарушеные пигментации. Появляются Альбиносы

Сергей Сбитнев

Тоесть цвет глаза влияет на то как мы воспринимаем действительность? Какие различия например в восприятии реальности зелеными глазами и карими?

Анастасия Бесценная

Какие то цвета четче какие то слабее, растояние на которое глаз может четко воспринимать окружение, у одних оно чуть больше а у других меньше, так же например одни могут разбирать мелкий текст без лупы у них развита зоркость, а другие не могут у них это функция слабее. Так же различие может быть в остроте глаза, например одни различают предметы и вещи которые сливаются с окруженим и их тяжело заметить, могут в густой траве найти маленькое кольцо за 1 минуту просто увидев его, другие же такого не могут. Например люди с зелеными кошачими глазами, хорошо видят в темноте и плохо реагируют на свет

Сергей Сбитнев

то есть цвет глаза влияет на то как далеко мы можем смотреть?

Михей

Не славянин. Украинец!!!!!!

Анастасия Бесценная

Украинцы беларусы россияне мы все братья славяне) так что ты прав)

Михей

спасибо, только у нас сейчас очень многие утверждают, что украинцы вовсе не братья россиянам и белорусам. Древние укры пасли динозавров, топили Атлантиду и строили пирамиды. 😄 😄 😄 😄

Анастасия Бесценная

Ага, а еще срезали горы, разводили гигантов, увлекались генетическими экспериментами, подарили майя календарь эпох, а потом разбомбили сами себя для прикола

Михей

мистика 😄 😄 😄

Анастасия Бесценная

Это был сарказм

Михей

я понял. Мои предыдущие реплики из той же оперы

Жанат Курмангалиев

не знаю увижу спрошу

Анастасия Бесценная

вообщето да славянин

Жанат Курмангалиев

Буду знать

Ербол Абильдаев

Нет он язычник

Анастасия Бесценная

а язычники были кто? славяне!

Ербол Абильдаев

Нет это люди что поклонялись разным в своем роде божествам к примеру как викинги поклонялись одину

Анастасия Бесценная

викинги? они тоже наши..славяне, славяне были язычниками, ну пока их насильно не привели к кресту.

Ербол Абильдаев

Ну не насильно, со временем скажем так

Анастасия Бесценная

Насильно. и изнутри. вот

Елена Винокурова

Не удивлюсь.

Анастасия Бесценная

И правильно) ведь он действительно славянином был)

Елена Винокурова

Мы-сила)))

Анастасия Бесценная

Великая сила)

Ооо Аверс

Древний укр

Анастасия Бесценная

Тогда укров небыло, он просто славянин

александр слюсарь

может скиф?

александр слюсарь

он был фракийцем,ныне фракия это балканы,а чуть ранее земля была поделена между грецией,турцией и болгарией

Анастасия Бесценная

Его привезли, а вот откуда неизвестно

александр слюсарь

так я же говорю он родился во Фракии

Анастасия Бесценная

Уже много фактов говорят что он был нашим славянином

александр слюсарь

например хотябы два

Роман Шестаков

Он фракиец

Анастасия Бесценная

Славянин

Роман Шестаков

И не грецию а рим

Анастасия Бесценная

упс. сори

Роман Шестаков

Вот и не спорь со мной ,я лудше знаю!)))

Анастасия Бесценная

Не говори гоп пока не перепрыгнешь)

Роман Шестаков

Без коментариев

Миха Prodigy

китаец он

Анастасия Бесценная

Вот это врятли) а вот славянин да)

Миха Prodigy

я документалку смотрел, он китаец говорили, не чистокровный

Анастасия Бесценная

Он не китаец) Спартак был славянином. в китае о нем вообще не знают так же как и в европе.

Миха Prodigy

да мне пра пра пра пра пра пра пра пра дед рассказывал про него, говорил у него капец глаза узкие

Полиция Спрашивалки

Лол что?

Анастасия Бесценная

ага) это правда) он наш пацан

Олег Тимофеев

Викинг

Анастасия Бесценная

Наш он пацан был, славянин

Олег Тимофеев

Славяне это те же викинги викинги были в эру спартака

Анастасия Бесценная

не спорю) это правда)

Александр Грызлов

Да